Об итогах областного ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Курской области"

Распоряжение Губернатора Курской области от 08.12.2015 N 962-рг

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с постановлением Губернатора Курской области от 10.10.2007 N 475 "О проведении областного ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Курской области" и на основании решения организационного комитета по проведению областного ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Курской области" от 04.12.2015:
1. Наградить дипломами победителей областного ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Курской области" согласно прилагаемому списку и вручить указанным лицам денежные премии.
2. Администрации Курской области произвести выплату денежной премии в пределах средств, предусмотренных на проведение областного ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Курской области".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора Курской области Л.А. Гребенькову, Управляющего делами Администрации Курской области А.Т. Стрелкова.
4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в установленном порядке.

Губернатор Курской области А.Н.МИХАЙЛОВ

Приложение к распоряжению Губернатора Курской области от 8 декабря 2015 г. N 962-рг

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЛУЖАЩИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"


Категории участников конкурса
Место в номинации
Ф.И.О., должность
Размер денежной премии
(тыс. рублей)
1
2
3
4
1. В номинации "Организационное, правовое, кадровое обеспечение"
Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов
1
Федорова Любовь Алексеевна, начальник отдела организационной и кадровой работы администрации муниципального образования "Дмитриевский район" Курской области
30
2
Басков Валерий Валерьевич, заместитель главы администрации муниципального образования "Солнцевский район" Курской области
15
3
Молокоедова Наталья Васильевна, начальник отдела делопроизводства и кадровой работы администрации муниципального образования "Мантуровский район" Курской области
10
Муниципальные служащие городских и сельских поселений
1
Севрюкова Зинаида Александровна, заместитель главы администрации муниципального образования "Становской сельсовет" Тимского района Курской области
30
2
Букреева Валентина Михайловна, заместитель главы администрации муниципального образования "Ануфриевский сельсовет" Золотухинского района Курской области
15
3
Булавинов Олег Викторович, начальник отдела по организационной работе администрации муниципального образования "поселок Коренево" Курской области
10
2. В номинации "Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения"
Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов
1
Черников Сергей Анатольевич, начальник отдела имущественных и земельных отношений муниципального образования "город Щигры" Курской области
30
2
Конев Алексей Викторович, главный специалист - эксперт отдела эстетики комитета архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования "город Курск"
15
3
Кравцов Виталий Алексеевич, начальник отдела молодежной политики управления молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального образования "Город Курск"
10
Муниципальные служащие городских и сельских поселений
1
Попова Валентина Васильевна, заместитель главы администрации муниципального образования "Никольский сельсовет" Горшеченского района Курской области
30
2
Чуйкова Елена Анатольевна, заместитель главы администрации муниципального образования "Шумаковский сельсовет" Солнцевского района Курской области
15
3
Носорева Татьяна Александровна, заместитель главы администрации муниципального образования "Знаменский сельсовет" Щигровского района Курской области
10
3. В номинации "Социальное развитие, социальная защита"
Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов
1
Сальникова Марина Васильевна, начальник управления образования администрации муниципального образования "город Железногорск" Курской области
30
2
Горяйнова Оксана Николаевна, начальник отдела образования администрации муниципального образования "Поныровский район" Курской области
15
3
Кролевецкая Кристина Юрьевна, начальник отдела по опеке и попечительству управления образования, опеки и попечительства администрации муниципального образования "Курчатовский район" Курской области
10
Муниципальные служащие городских и сельских поселений
1
Оврамець Надежда Викторовна, заместитель главы администрации муниципального образования "Мартыновский сельсовет" Суджанского района Курской области
30
2
Кудинова Ольга Владимировна, заместитель главы администрации муниципального образования "Зоринский сельсовет" Обоянского района Курской области
15
3
Жданова Людмила Васильевна, заместитель главы администрации муниципального образования "Платавский сельсовет" Конышевского района Курской области
10
4. В номинации "Экономика и финансы"
Муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов
1
Ващенкова Марина Николаевна, заместитель начальника управления финансов - начальник отдела бюджетного планирования и финансирования администрации муниципального образования "город Железногорск" Курской области
30
2
Кузнецова Рената Анатольевна, Первый заместитель главы администрации муниципального образования "город Курчатов" Курской области
15
3
Черникова Людмила Михайловна, начальник отдела по экономике, муниципальным заказам и трудовым отношениям администрации муниципального образования "Тимский район" Курской области
10
Муниципальные служащие городских и сельских поселений
1
Лукерина Вера Васильевна, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации муниципального образования "Первоавгустовский сельсовет" Дмитриевского района Курской области
30
2
Кретова Елена Николаевна, начальник отдела по бюджетному учету и отчетности администрации муниципального образования "Озерский сельсовет" Щигровского района Курской области
15
3
Краснова Любовь Александровна, начальник отдела - главный бухгалтер администрации муниципального образования "Беляевский сельсовет" Конышевского района Курской области
10