Об утверждении Реестра административно-территориальных единиц и населенных пунктов Курской области (Стр. 1)

Постановление Губернатора Курской области от 06.11.2008 N 489

Документ по состоянию на январь 2016 года

В соответствии с Законом Курской области от 5 декабря 2005 года N 80-ЗКО "Об административно-территориальном устройстве Курской области" постановляю:
1. Утвердить Реестр административно-территориальных единиц и населенных пунктов Курской области в составе:
"Реестр административно-территориальных единиц - районов Курской области" (приложение N 1);
"Реестр административно-территориальных единиц - сельсоветов Курской области" (приложение N 2);
"Реестр городских населенных пунктов Курской области" (приложение N 3);
"Реестр сельских населенных пунктов Курской области" (приложение N 4).
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Курской области - председателя комитета внутренней политики Администрации Курской области Л.А. Гребенькову.
3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор Курской области А.Н.МИХАЙЛОВ

Утвержден постановлением Губернатора Курской области от 6 ноября 2008 г. N 489

РЕЕСТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ И НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


Приложение N 1

РЕЕСТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ - РАЙОНОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 Наименование района 
   Курской области   
  Административный  
    центр района    
    Вид    
 внесенных 
 изменений 
   Дата    
 внесения  
 изменений 
Нормативно-правовой акт 
(дата, N, наименование) 
Беловский            
сл Белая            
Большесолдатский     
с Большое Солдатское
Глушковский          
рп Глушково         
Горшеченский         
рп Горшечное        
Дмитриевский         
г Дмитриев          
Железногорский       
г Железногорск      
Золотухинский        
рп Золотухино       
Касторенский         
рп Касторное        
Конышевский          
рп Конышевка        
Кореневский          
рп Коренево         
Курский              
г Курск             
Курчатовский         
г Курчатов          
Льговский            
г Льгов             
Мантуровский         
с Мантурово         
Медвенский           
рп Медвенка         
Обоянский            
г Обоянь            
Октябрьский          
рп Прямицыно        
Поныровский          
рп Поныри           
Пристенский          
рп Пристень         
Рыльский             
г Рыльск            
Советский            
рп Кшенский         
Солнцевский          
рп Солнцево         
Суджанский           
г Суджа             
Тимский              
рп Тим              
Фатежский            
г Фатеж             
Хомутовский          
рп Хомутовка        
Черемисиновский      
рп Черемисиново     
Щигровский           
г Щигры             

Приложение N 2

РЕЕСТР АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ЕДИНИЦ - СЕЛЬСОВЕТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

    Наименование     
  сельского совета   
  Административный  
  центр сельсовета  
    Вид    
 внесенных 
 изменений 
   Дата    
 внесения  
 изменений 
Нормативный правовой акт
(дата, N, наименование) 
Сельсоветы           
Беловского р-на      
Беличанский          
с Белица            
Беловский            
сл Белая            
Бобравский           
с Бобрава           
Вишневский           
с Вишнево           
Гирьянский           
д Гирьи             
Долгобудский         
с Долгие Буды       
Ильковский           
с Илек              
Камышанский          
с Камышное          
Коммунаровский       
п Коммунар          
Кондратовский        
с Кондратовка       
Корочанский          
д Корочка           
Малосолдатский       
с Малое Солдатское  
Мокрушанский         
с Мокрушино         
Озерковский          
с Озерки            
Октябрьский          
х Пенский           
Пенский              
с Пены              
Песчанский           
с Песчаное          
Щеголянский          
с Щеголек           
Сельсоветы           
Большесолдатского    
р-на                 




Большесолдатский     
с Большое Солдатское
Борщенский           
с Борщень           
Волоконский          
с Волоконск         
Извековский          
д Извеково          
Любимовский          
с Любимовка         
Любостанский         
с Любостань         
Нижнегридинский      
д Нижнее Гридино    
Ржавский             
д Ржава             
Розгребельский       
с Розгребли         
Саморядовский        
д Саморядово        
Скороднянский        
с Скородное         
Сторожевский         
с Сторожевое        
Сельсоветы           
Глушковского р-на    
Алексеевский         
с Алексеевка        
Веселовский          
с Веселое           
Дроновский           
с Дроновка          
Званновский          
с Званное           
Карыжский            
с Карыж             
Кобыльский           
с Кобылки           
Коровяковский        
с Коровяковка       
Кульбакинский        
с Кульбаки          
Лещиновский          
д Лещиновка         
Марковский           
с Марково           
Нижнемордокский      
с Нижний Мордок     
Попово-Лежачанский   
с Попово-Лежачи     
Сергеевский          
с Сергеевка         
Сухиновский          
с Сухиновка         
Сельсоветы           
Горшеченского р-на   
Богатыревский        
с Богатырево        
Быковский            
с Быково            
Знаменский           
с Знаменка          
Ключевский           
с Ключ              
Куньевский           
с Кунье             
Нижнеборковский      
с Нижние Борки      
Никольский           
с Никольское        
Новомеловский        
с Новомеловое       
Солдатский           
с Солдатское        
Сосновский           
с Сосновка          
Среднеапоченский     
с Средние Апочки    
Среднедороженский    
с Среднедорожное    
Старороговский       
с Старое Роговое    
Удобенский           
с Удобное           
Ясеновский           
с Ясенки            
Сельсоветы           
Дмитриевского р-на   
Березовский          
с Береза            
Бычковский           
с Бычки             
Генеральшинский      
д Щербачево         
Дерюгинский          
с Дерюгино          
Крупецкой            
с Крупец            
Меловский            
с Меловое           
Неварьский           
с Неварь            
Новопершинский       
д Новая Першина     
Пальцевский          
с Пальцево          
Первоавгустовский    
п Первоавгустовский 
Погодинский          
с Погодино          
Поповкинский         
с Поповкино         
Почепский            
с Почепное          
Селинский            
с Селино            
Снижанский           
с Снижа             
Старогородский       
с Старый Город      
Фатеевский           
с Фатеевка          
Харасейский          
д Харасея           
Черневский           
с Черневка          
Сельсоветы           
Железногорского р-на 
Андросовский         
с Андросово         
Басовский            
д Басово            
Веретенинский        
с Веретенино        
Волковский           
с Волково           
Городновский         
д Городное          
Кармановский         
с Карманово         
Копенский            
д Копенки           
Линецкий             
с Линец             
Михайловский         
сл Михайловка       
Нижнеждановский      
д Нижнее Жданово    
Новоандросовский     
п Новоандросово     
Разветьевский        
с Разветье          
Расторогский         
д Клишино           
Рышковский           
с Рышково           
Снецкой              
д Снецкое           
Студенокский         
д Студенок          
Троицкий             
с Троицкое          
Трояновский          
с Трояново          
Сельсоветы           
Золотухинского р-на  
Ануфриевский         
с 2-я Казанка       
Апальковский         
д Апальково         
Белоколодезский      
с Белый Колодезь    
Будановский          
д Будановка         
Вереитиновский       
с Коптевка          
Воробьевский         
д 1-я Воробьевка    
Гремяченский         
с Гремячка          
Дмитриевский         
с Дмитриевка        
Донской              
рп Золотухино       
Зиборовский          
д Зиборово          
Новоспасский         
с 1-е Новоспасское  
Революционный        
д Революционное     
Свободинский         
м Свобода           
Седмиховский         
д Седмиховка        
Сергиевский          
с Сергиевское       
Солнечный            
п Солнечный         
Тазовский            
с Тазово            
Фентисовский         
с Фентисово         
Шестопаловский       
д Демякино          
Сельсоветы           
Касторенского р-на   
Азаровский           
п Садовый           
Алексеевский         
п Александровский   
Андреевский          
д Андреевка         
Бычковский           
с Бычок             
Верхнеграйворонский  
с Верхняя           
Грайворонка         
Верхотопенский       
с Верхотопье        
Вознесеновский       
с Вознесеновка      
Горяиновский         
с Горяиново         
Егорьевский          
д Егорьевка         
Жерновецкий          
с Жерновец          
Котовский            
с Котовка           
Краснодолинский      
с Красная Долина    
Краснознаменский     
с Олым              
Лачиновский          
п Лачиново          
Ленинский            
п Ленинский         
Мелавский            
с Мелавка           
Ореховский           
с Орехово           
Погожевский          
с Погожево          
Семеновский          
с Семеновка         
Успенский            
с Успенка           
Цветоченский         
п Цветочный         
Сельсоветы           
Конышевского р-на    
Беляевский           
с Беляево           
Ваблинский           
с Вабля             
Глазовский           
с Глазово           
Жигаевский           
с Жигаево           
Захарковский         
с Захарково         
Макаропетровский     
с Макаро-Петровское 
Малогородьковский    
с Малое Городьково  
Машкинский           
с Машкино           
Наумовский           
с Наумовка          
Платавский           
д Кашара            
Прилепский           
д Прилепы           
Рыжковский           
с Рыжково           
Севенский            
д Севенки           
Старобелицкий        
с Старая Белица     
Черниченский         
с Черничено         
Ширковский           
с Ширково           
Шустовский           
с Шустово           
Яндовищенский        
с Яндовище          
Сельсоветы           
Кореневского р-на    
Благодатенский       
с Благодатное       
Верхнегрунский       
с Верхняя Груня     
Викторовский         
д Викторовка        
Гордеевский          
с Гордеевка         
Комаровский          
с Комаровка         
Кореневский          
с Коренево          
Кремяновский         
с Кремяное          
Любимовский          
с Любимовка         
Обуховский           
с Обуховка          
Ольговский           
с Ольговка          
Плодосовхозский      
п Каучук            
Пушкарский           
с Пушкарное         
Сафоновский          
с Сафоновка         
Снагостский          
с Снагость          
Толпинский           
с Толпино           
Шептуховский         
с Шептуховка        
Сельсоветы           
Курского р-на        
Бесединский          
с Беседино          
Брежневский          
д Разиньково        
Верхнекасиновский    
с Верхнекасиново    
Винниковский         
с 1-е Винниково     
Ворошневский         
д Ворошнево         
Камышинский          
п Камыши            
Клюквинский          
д Долгое            
Лебяженский          
п Черемушки         
Моковский            
д 1-я Моква         
Муравлевский         
д Муравлево         
Нижнемедведицкий     
д Верхняя Медведица 
Новопоселеновский    
д 1-е Цветово       
Ноздрачевский        
с Ноздрачево        
Пашковский           
д Чаплыгина         
Полевской            
д Полевая           
Полянский            
с Полянское         
Рышковский           
с Рышково           
Троицкий             
д Петровское        
Шемякинский          
с 1-е Шемякино      
Шумаковский          
д Большое Шумаково  
Щетинский            
д Щетинка           
Сельсоветы           
Курчатовского р-на   
Афанасьевский        
д Жмакино           
Дичнянский           
с Дичня             
Дроняевский          
с Дроняево          
Дружненский          
д Дружная           
Колпаковский         
д Сопеловка         
Костельцевский       
с Костельцево       
Макаровский          
с Макаровка         
Николаевский         
д Николаевка        
Никольский           
п Никольский        
Чаплинский           
с Чапли             
Сельсоветы           
Льговского р-на      
Банищанский          
с Банищи            
Большеугонский       
с Большие Угоны     
Борисовский          
с Борисовка         
Вышнедеревенский     
с Вышние Деревеньки 
Городенский          
с Городенск         
Густомойский         
с Густомой          
Иванчиковский        
с Иванчиково        
Износковский         
с Износково         
Кромбыковский        
с Кромские Быки     
Кудинцевский         
с Кудинцево         
Малеевский           
с Малеевка          
Марицкий             
с Марица            
Ольшанский           
с Ольшанка          
Селекционный         
п Селекционный      
Сугровский           
с Сугрово           
Фитижский            
с Фитиж             
Цуканово-Бобрикский  
с Цуканово-Бобрик   
Сельсоветы           
Мантуровского р-на   
1-й Засеймский       
с 1-е Засеймье      
2-й Засеймский       
с 2-е Засеймье      
Большебутырский      
с Большие Бутырки   
Гущинский            
с Гущино            
Зареченский          
с Заречье           
Кривецкий            
с Кривец            
Круто-Верховский     
д Бурцевка          
Куськинский          
с Куськино          
Мантуровский         
с Мантурово         
Мяснянский           
с Мяснянка          
Останинский          
с Останино          
Пузачинский          
с Пузачи            
Репецкий             
с Репец             
Репецкоплатавский    
с Репецкая Плата    
Роговский            
с Роговое           
Свинецкий            
с Свинец            
Сеймский             
с Сейм              
Стуженский           
с Стужень           
Ястребовский         
с Ястребовка        
Сельсоветы           
Медвенского р-на     
Амосовский           
д Амосовка          
Высокский            
с Высокое           
Вышнедубовецкий      
с Вышний Дубовец    
Вышнереутчанский     
с Верхний Реутец    
Гостомлянский        
с 1-я Гостомля      
Китаевский           
д 2-я Китаевка      
Любачанский          
п Любач             
Любицкий             
с Любицкое          
Нижнереутчанский     
с Нижний Реутец     
Паникинский          
с Паники            
Панинский            
с 1-е Панино        
Петровский           
х Петровка          
Спасский             
д Спасское          
Тарасовский          
с Тарасово          
Чермошнянский        
с Чермошное         
Сельсоветы           
Обоянского р-на      
Афанасьевский        
с Афанасьево        
Бабинский            
с Вышнее Бабино     
Башкатовский         
с Башкатово         
Бушменский           
с Бушмено           
Быкановский          
с Быканово          
Гридасовский         
с Гридасово         
Долженковский        
с Долженково        
Зоринский            
с Зорино            
Каменский            
с Каменка           
Камынинский          
с Камынино          
Котельниковский      
с Котельниково      
Малокрюковский       
с Малые Крюки       
Павловский           
с Павловка          
Полукотельниковский  
с Полукотельниково  
Рудавский            
п Рудавский         
Рыбино-Будский       
сл Рыбинские Буды   
Стрелецкий           
с Стрелецкое        
Усланский            
с Усланка           
Шевелевский          
с Шевелево          
Сельсоветы           
Октябрьского р-на    
Артюховский          
д Артюховка         
Большедолженковский  
с Большое Долженково
Дьяконовский         
с Дьяконово         
Катыринский          
д Митрофанова       
Лобазовский          
с Журавлино         
Никольский           
д Стоянова          
Плотавский           
д Плотава           
Старковский          
с Старково          
Филипповский         
д Алябьева          
Черницынский         
с Черницыно         
Сельсоветы           
Поныровского р-на    
1-й Поныровский      
с 1-е Поныри        
2-й Поныровский      
с 2-е Поныри        
Березовецкий         
с Березовец         
Бобровский           
с Бобровка          
Брусовской           
с Брусовое          
Верхне-Смородинский  
с Верхнесмородино   
Возовский            
п Возы              
Горяйновский         
с Горяйново         
Игишевский           
с Игишево           
Нижнесмородинский    
с Нижнесмородино    
Ольховатский         
с Ольховатка        
Первомайский         
с Первомайское      
Становской           
с Становое          
Сельсоветы           
Пристенского р-на    
Бобрышевский         
с Бобрышево         
Большекрюковский     
с Большие Крюки     
Большесетинский      
с Большие Сети      
Верхнеплосковский    
д Верхнеплоское     
Вышнеольшанский      
с Верхняя Ольшанка  
Донсемицкий          
с Ильинка           
Колбасовский         
д Колбасовка        
Котовский            
с Котово            
Луговской            
х Луг               
Нагольненский        
с Нагольное         
Прилепский           
д Прилепы           
Пристенский          
с Пристенное        
Пселецкий            
с Пселец            
Ракитинский          
с Ракитинка         
Сазановский          
с Сазановка         
Среднеольшанский     
с Средняя Ольшанка  
Черновецкий          
с Черновец          
Ярыгинский           
с Ярыгино           
Сельсоветы           
Рыльского р-на       
Акимовский           
с Акимовка          
Александровский      
х Александровка     
Артюшковский         
с Артюшково         
Березниковский       
с Березники         
Бобровский           
д Кулига            
Большегнеушевский    
с Большегнеушево    
Большенизовцевский   
с Большенизовцево   
Горелуховский        
д 1-е Яньково       
Дуровский            
с Дурово            
Ивановский           
с Ивановское        
Капыстичанский       
с Капыстичи         
Козинский            
с Козино            
Костровский          
с Кострова          
Крупецкий            
с Крупец            
Локотский            
с Локоть            
Ломакинский          
д Свобода           
Малогнеушевский      
д Малогнеушево      
Михайловский         
с Михайловка        
Некрасовский         
д Некрасово         
Нехаевский           
с Нехаевка          
Никольниковский      
с Макеево           
Новоивановский       
д Новоивановка      
Октябрьский          
с Степановка        
Поповкинский         
с Поповка           
Пригородненский      
с Пригородняя       
Слободка            
Студенокский         
с Студенок          
Щекинский            
с Щекино            
Сельсоветы           
Советского р-на      
Александровский      
д Александровка     
Верхнеапоченский     
с Верхние Апочки    
Верхнерагозецкий     
д Ефросимовка       
Волжанский           
д Волжанец          
Городищенский        
д Городище          
Краснодолинский      
с Красная Долина    
Крестищенский        
с Крестище          
Ледовский            
с Ледовское         
Ленинский            
п им Ленина         
Мансуровский         
с Мансурово         
Михайлоанненский     
д Кирилловка        
Натальинский         
д Натальино         
Нижнеграйворонский   
с Нижняя Грайворонка
Октябрьский          
с Октябрьское       
Переволоченский      
с Переволочное      
Расховецкий          
с Расховец          
Советский            
д Дицево            
Среднерасховецкий    
с Перцевка          
Сельсоветы           
Солнцевского р-на    
Афанасьевский        
с Афанасьевка       
Бунинский            
с Бунино            
Воробьевский         
с Воробьевка        
Выползовский         
с Выползово         
Дежевский            
с Дежевка           
Добро-Колодезский    
с Доброе            
Зуевский             
с Зуевка            
Ивановский           
д Ивановка          
Лещиноплатавский     
д Клевцовка         
Максимовский         
с Дорохо-Доренское  
Орлянский            
с Орлянка           
Плосковский          
с Плоское           
Старолещинский       
с Старый Лещин      
Субботинский         
с Субботино         
Чермошнянский        
с Чермошное         
Шумаковский          
с Шумаково          
Сельсоветы           
Суджанского р-на     
Борковский           
с Борки             
Воробжанский         
с Воробжа           
Гоголевский          
с Гоголевка         
Гончаровский         
сл Гончаровка       
Гуевский             
с Гуево             
Замостянский         
сл Замостье         
Заолешенский         
сл Заолешенка       
Ивницкий             
с Ивница            
Казачелокнянский     
с Казачья Локня     
Киреевский           
с Киреевка          
Лебедевский          
с Лебедевка         
Малолокнянский       
с Малая Локня       
Мартыновский         
с Мартыновка        
Махновский           
с Махновка          
Новоивановский       
с Новоивановка      
Плеховский           
с Плехово           
Погребской           
с Погребки          
Пореченский          
с Черкасское        
Поречное            
Русскопореченский    
с Русское Поречное  
Свердликовский       
с Свердликово       
Уланковский          
с Уланок            
Сельсоветы           
Тимского р-на        
Барковский           
д Барковка          
Быстрецкий           
с Быстрецы          
Выгорновский         
с 2-е Выгорное      
Зареченский          
д Заречье           
Кировский            
д Кировка           
Леженский            
с Леженьки          
Ленинский            
д Постояновка       
Погоженский          
с Погожее           
Рождественский       
с Рождественка      
Сокольский           
с Соколье           
Становской           
с Становое          
Тимский              
с Введенка          
Успенский            
с Успенка           
Сельсоветы           
Фатежского р-на      
Банинский            
п Чермошной         
Большеанненковский   
д Большое Анненково 
Большежировский      
с Большое Жирово    
Верхнелюбажский      
с Верхний Любаж     
Верхнехотемльский    
д Верхний Хотемль   
Глебовский           
д Зыковка           
Дмитриевский         
с Горки             
Игинский             
с Игино             
Колычевский          
х Кукуевка          
Кромской             
х Мелешинка         
Любимовский          
с Алисово-Покровское
Миленинский          
с Миленино          
Молотычевский        
с Молотычи          
Нижнереутский        
с Нижний Реут       
Нижнехалчанский      
д Нижние Халчи      
Русановский          
д Басовка           
Солдатский           
с Солдатское        
Сотниковский         
с Сотниково         
Хмелевской           
с Хмелевое          
Шуклинский           
д Поздняково        
Ясенецкий            
д Ясенок            
Сельсоветы           
Хомутовского р-на    
Амонский             
с Амонь             
Большеалешнянский    
д Нижняя Туранка    
Гламаздинский        
с Гламаздино        
Дубовицкий           
с Дубовица          
Калиновский          
с Калиновка         
Клевенский           
с Клевень           
Луговской            
с Луговое           
Малеевский           
д Малеевка          
Меньшиковский        
д Меньшиково        
Надейский            
с Надейка           
Нижнечупахинский     
с Нижнее Чупахино   
Ольховский           
с Ольховка          
Петровский           
с Петровское        
Подовский            
с Поды              
Прилеповский         
с Прилепы           
Романовский          
с Романово          
Сальновский          
с Сальное           
Сковородневский      
с Сковороднево      
Старшенский          
с Старшее           
Стрекаловский        
д Стрекалово        
Сельсоветы           
Черемисиновского р-на
Ефремовский          
д Ефремовка         
Исаковский           
с Исаково           
Краснополянский      
д Хмелевская        
Липовский            
д Теплое            
Михайловский         
с Михайловка        
Ниженский            
д Мяснянкино        
Нижнеольховатский    
с Нижнеольховатое   
Новосавинский        
д Садовка           
Петровский           
с Петрово-Хутарь    
Покровский           
д Сельский Рогачик  
Русановский          
с Русаново          
Стакановский         
с Стаканово         
Старосавинский       
с Старые Савины     
Удеревский           
д Удерево           
Сельсоветы           
Щигровского р-на     
Большезмеинский      
с Большой Змеинец   
Вишневский           
п Вишневка          
Вышнеольховатский    
д Апухтина          
Вязовский            
с Вязовое           
Защитенский          
с Защитное          
Знаменский           
д Пожидаевка        
Касиновский          
д Касиновка         
Косоржанский         
с Косоржа           
Кривцовский          
д Кривцовка         
Крутовский           
д Крутое            
Мелехинский          
с 2-е Мелехино      
Никольский           
д Длинная           
Озерский             
п Плодовый          
Охочевский           
д 1-я Семеновка     
Пригородненский      
сл Пригородняя      
Теребужский          
с Нижний Теребуж    
Титовский            
д Басово            
Троицкокраснянский   
д Сидоровка         

Приложение N 3

РЕЕСТР ГОРОДСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ





  Наименование   
   городского    
   населенного   
     пункта      
  Наименование  
района, в состав
которого входит 
населенный пункт
   Вид   
внесенных
изменений
  Дата   
внесения 
изменений
Нормативно-правовой акт
(дата, N, наименование)







































































Города    
областного
значения  













Курск            
Железногорск     
Курчатов         
Льгов            
Щигры            
Округа г Курска  
- Центральный    
- Железнодорожный
- Сеймский       
Города    
районного 
значения  





Дмитриев         
Дмитриевский    
Обоянь           
Обоянский       
Рыльск           
Рыльский        
Суджа            
Суджанский      
Фатеж            
Фатежский       
рабочие   
поселки   









































Глушково         
Глушковский     

Теткино          
Горшечное        
Горшеченский    
Магнитный        
Железногорский  
Золотухино       
Золотухинский   
Касторное        
Касторенский    



Новокасторное    
Олымский         
Конышевка        
Конышевский     
Коренево         
Кореневский     
Иванино          
Курчатовский    


им Карла         
Либкнехта        
Медвенка         
Медвенский      
Прямицыно        
Октябрьский     
Поныри           
Поныровский     
Пристень         
Пристенский     

Кировский        
Кшенский         
Советский       
Солнцево         
Солнцевский     
Тим              
Тимский         
Хомутовка        
Хомутовский     
Черемисиново     
Черемисиновский 

Приложение N 4

РЕЕСТР СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 Наименование и вид 
сельских населенных 
      пунктов       
     Наименование      
      сельсовета       
       (района)        
   Вид    
внесенных 
изменений 
   Дата   
 внесения 
изменений 
Нормативно-правовой акт
(дата, N, наименование)
д 1-е Анпилогово    
Полянский сельсовет    
Курского района        
д 1-е Апухтино      

Афанасьевский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



с 1-е Банино        
Банинский сельсовет    
Фатежского района      
д 1-е Безлесное     
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д 1-е Боево         
Зиборовский сельсовет  
Золотухинского района  
д 1-е Бутырки       
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
д 1-е Вереитиново   

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



с 1-е Винниково     
Винниковский сельсовет 
Курского района        
с 1-е Выгорное      
Тимский сельсовет      
Тимского района        
с 1-е Гнездилово    
Шуклинский сельсовет   
Фатежского района      
д 1-е Есенки        
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
с 1-е Засеймье      

1-й Засеймский         
сельсовет              
Мантуровского района   



д 1-е Конево        
Сергиевский сельсовет  
Золотухинского района  
д 1-е Красниково    
Бесединский сельсовет  
Курского района        
д 1-е Курасово      
Пашковский сельсовет   
Курского района        
д 1-е Мальцево      

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



с 1-е Мелехино      
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
д 1-е               
Михайлоанненские    
Выселки             
Михайлоанненский       
сельсовет Советского   
района                 



д 1-е Никольское    
Любицкий сельсовет     
Медвенского района     
с 1-е Новоспасское  
Новоспасский сельсовет 
Золотухинского района  
с 1-е Панино        
Панинский сельсовет    
Медвенского района     
д 1-е Писклово      
Троицкий сельсовет     
Курского района        
д 1-е Плесы         

Гостомлянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



с 1-е Подгородище   

Городищенский          
сельсовет Советского   
района                 



с 1-е Поныри        

1-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



д 1-е Протасово     

Добро-Колодезский      
сельсовет Солнцевского 
района                 



с 1-е Рождественское

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



д 1-е Скородное     
Новоспасский сельсовет 
Золотухинского района  
д 1-е Уколово       
Воробьевский сельсовет 
Золотухинского района  
д 1-е Цветово       

Новопоселеновский      
сельсовет Курского     
района                 



с 1-е Шемякино      
Шемякинский сельсовет  
Курского района        
д 1-е Яньково       

Горелуховский          
сельсовет Рыльского    
района                 



п 1-й Зеленый Сад   

Гламаздинский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х 1-й Зябкин        
Банищанский сельсовет  
Льговского района      
х 1-й Княжий        
Заолешенский сельсовет 
Суджанского района     
с 1-й Липовец       
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д 1-й Патепник      
Крутовский сельсовет   
Щигровского района     
д 1-я Алексеевка    
Бычковский сельсовет   
Касторенского района   
д 1-я Андреевка     
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
д 1-я Вишняковка    
Успенский сельсовет    
Касторенского района   
д 1-я Воробьевка    
Воробьевский сельсовет 
Золотухинского района  
с 1-я Гостомля      

Гостомлянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



д 1-я Гусиновка     
Будановский сельсовет  
Золотухинского района  
д 1-я Долина        

Александровский        
сельсовет Советского   
района                 



д 1-я Екатериновка  

Чермошнянский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



д 1-я Знаменка      
Михайловский сельсовет 
Черемисиновского района
с 1-я Казанка       
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д 1-я Каменка       
Кировский сельсовет    
Тимского района        
с 1-я Китаевка      
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д 1-я Косторная     

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д 1-я Малая         
Долженкова          
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
д 1-я Моква         
Моковский сельсовет    
Курского района        
д 1-я Мужица        

Кульбакинский          
сельсовет Глушковского 
района                 



д 1-я Переверзевка  
Спасский сельсовет     
Медвенского района     
д 1-я Семеновка     
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д 1-я Сухая Неполка 
Дмитриевский сельсовет 
Золотухинского района  
с 1-я Турка         
Амонский сельсовет     
Хомутовского района    
д 1-я Чаплыгина     
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
п 10-й Октябрь      
Комаровский сельсовет  
Кореневского района    
д 2-е Анпилогово    
Полянский сельсовет    
Курского района        
д 2-е Апухтино      
Бунинский сельсовет    
Солнцевского района    
с 2-е Банино        
Банинский сельсовет    
Фатежского района      
д 2-е Безлесное     
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д 2-е Боево         
Зиборовский сельсовет  
Золотухинского района  
д 2-е Букреево      
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д 2-е Бутырки       

Нижнеольховатский      
сельсовет              
Черемисиновского района



д 2-е Вереитиново   

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



с 2-е Винниково     
Винниковский сельсовет 
Курского района        
с 2-е Выгорное      
Выгорновский сельсовет 
Тимского района        
с 2-е Гнездилово    
Шуклинский сельсовет   
Фатежского района      
д 2-е Есенки        
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
с 2-е Засеймье      

2-й Засеймский         
сельсовет              
Мантуровского района   



д 2-е Конево        
Сергиевский сельсовет  
Золотухинского района  
д 2-е Красниково    
Бесединский сельсовет  
Курского района        
д 2-е Курасово      
Пашковский сельсовет   
Курского района        
д 2-е Максимово     
Бунинский сельсовет    
Солнцевского района    
д 2-е Мальцево      

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



с 2-е Мелехино      
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
д 2-е               
Михайлоанненские    
Выселки             
Михайлоанненский       
сельсовет Советского   
района                 



д 2-е Никольское    
Лачиновский сельсовет  
Касторенского района   
д 2-е Никольское    
Леженский сельсовет    
Тимского района        
д 2-е Никольское    
Любицкий сельсовет     
Медвенского района     
д 2-е Новоспасское  
Новоспасский сельсовет 
Золотухинского района  
с 2-е Панино        
Панинский сельсовет    
Медвенского района     
х 2-е               
Петропавловские     
Выселки             
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     



д 2-е Писклово      
Троицкий сельсовет     
Курского района        
д 2-е Плесы         
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
с 2-е Плоское       
Ярыгинский сельсовет   
Пристенского района    
с 2-е Подгородище   

Городищенский          
сельсовет Советского   
района                 



с 2-е Поныри        

2-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



д 2-е Протасово     

Добро-Колодезский      
сельсовет Солнцевского 
района                 



с 2-е Рождественское

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



д 2-е Скородное     
Новоспасский сельсовет 
Золотухинского района  
д 2-е Уколово       
Воробьевский сельсовет 
Золотухинского района  
д 2-е Шемякино      
Шемякинский сельсовет  
Курского района        
д 2-е Яньково       

Горелуховский          
сельсовет Рыльского    
района                 



п 2-й Зеленый Сад   

Гламаздинский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х 2-й Зябкин        
Банищанский сельсовет  
Льговского района      
х 2-й Княжий        

Казачелокнянский       
сельсовет Суджанского  
района                 



д 2-й Липовец       
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д 2-й Патепник      
Крутовский сельсовет   
Щигровского района     
п 2-й Старшенский   
Старшенский сельсовет  
Хомутовского района    
д 2-я Алексеевка    
Бычковский сельсовет   
Касторенского района   
д 2-я Андреевка     
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
д 2-я Васильевка    

Нижнеграйворонский     
сельсовет Советского   
района                 



д 2-я Вишняковка    
Успенский сельсовет    
Касторенского района   
д 2-я Воробьевка    
Свободинский сельсовет 
Золотухинского района  
д 2-я Гостомля      

Гостомлянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



д 2-я Гусиновка     
Будановский сельсовет  
Золотухинского района  
д 2-я Долина        

Александровский        
сельсовет Советского   
района                 



д 2-я Екатериновка  
Ивановский сельсовет   
Солнцевского района    
д 2-я Знаменка      
Михайловский сельсовет 
Черемисиновского района
с 2-я Казанка       
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д 2-я Каменка       
Кировский сельсовет    
Тимского района        
д 2-я Китаевка      
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д 2-я Косторная     

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д 2-я Малая         
Долженкова          
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
д 2-я Моква         
Моковский сельсовет    
Курского района        
д 2-я Мужица        

Кульбакинский          
сельсовет Глушковского 
района                 



д 2-я Нижняя        
Медведица           
Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



д 2-я Николаевка    
Натальинский сельсовет 
Советского района      
д 2-я Переверзевка  
Спасский сельсовет     
Медвенского района     
х 2-я Рождественка  

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



д 2-я Семеновка     
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д 2-я Сергеевка     

Вознесеновский         
сельсовет              
Касторенского района   



д 2-я Сухая Неполка 
Дмитриевский сельсовет 
Золотухинского района  
с 2-я Турка         
Амонский сельсовет     
Хомутовского района    
с 2-я Успенка       
Успенский сельсовет    
Касторенского района   
х 20 Лет Октября    

Иванчиковский          
сельсовет Льговского   
района                 



с 3-е Выгорное      
Становской сельсовет   
Тимского района        
д 3-е Конево        
Сергиевский сельсовет  
Золотухинского района  
с 3-е Уколово       
Свободинский сельсовет 
Золотухинского района  
п 3-й Старшенский   
Старшенский сельсовет  
Хомутовского района    
д 3-я Воробьевка    
Воробьевский сельсовет 
Золотухинского района  
д 3-я Успенка       
Андреевский сельсовет  
Касторенского района   
д 4-е Уколово       
Воробьевский сельсовет 
Золотухинского района  
х Абрамовский       
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
д Авдеева           

Большедолженковский    
сельсовет Октябрьского 
района                 



д Авдеевка          

Пригородненский        
сельсовет Щигровского  
района                 



д Агарково          
Костровский сельсовет  
Рыльского района       
д Агарчик           

Верхотопенский         
сельсовет              
Касторенского района   



х Агроном           
Замостянский сельсовет 
Суджанского района     
п Адамовка          
Ледовский сельсовет    
Советского района      
д Адоева            
Дьяконовский сельсовет 
Октябрьского района    
с Ажово             

Разветьевский          
сельсовет              
Железногорского района 



д Азарово           
Азаровский сельсовет   
Касторенского района   
п Азаровский        
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
д Азовка            

Переволоченский        
сельсовет Советского   
района                 



с Акимовка          
Акимовский сельсовет   
Рыльского района       
х Акуловка          
Никольский сельсовет   
Горшеченского района   
д Александрия       

Новоивановский         
сельсовет Суджанского  
района                 



х Александровка     

Александровский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Александровка     

Александровский        
сельсовет Советского   
района                 



д Александровка     

Верхнекасиновский      
сельсовет Курского     
района                 



д Александровка     
Зареченский сельсовет  
Мантуровского района   
д Александровка     
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
д Александровка     
Кармановский сельсовет 
Железногорского района 
д Александровка     

Круто-Верховский       
сельсовет              
Мантуровского района   



п Александровка     
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Александровка     

Михайлоанненский       
сельсовет Советского   
района                 



х Александровка     
Наумовский сельсовет   
Конышевского района    
х Александровка     

Нижнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



д Александровка     

Новопоселеновский      
сельсовет Курского     
района                 



д Александровка     
Сергиевский сельсовет  
Золотухинского района  
д Александровка     
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
с Александровка     
Толпинский сельсовет   
Кореневского района    
д Александровка     

Цуканово-Бобрикский    
сельсовет Льговского   
района                 



д Александровка     

Шестопаловский         
сельсовет              
Золотухинского района  



п Александровский   
Алексеевский сельсовет 
Касторенского района   
х Александровский   
Дроняевский сельсовет  
Курчатовского района   
х Александровский   
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
с Алексеевка        
Алексеевский сельсовет 
Глушковского района    
с Алексеевка        
Алексеевский сельсовет 
Касторенского района   
д Алексеевка        
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
д Алексеевка        

Краснодолинский        
сельсовет              
Касторенского района   



д Алексеевка        
Максимовский сельсовет 
Солнцевского района    
д Алексеевка        
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
х Алексеевский      

Плодосовхозский        
сельсовет Кореневского 
района                 



п Алексеевский      
Рышковский сельсовет   
Железногорского района 
д Алексина          
Старшенский сельсовет  
Хомутовского района    
д Алехина           
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
д Алисово           
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
с Алисово-Покровское
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
х Алтуховка         

Нижнечупахинский       
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Алтуховка         
Покровский сельсовет   
Черемисиновского района
д Алябьева          
Филипповский сельсовет 
Октябрьского района    
д Алябьево          
Бесединский сельсовет  
Курского района        
д Алябьево          
Пашковский сельсовет   
Курского района        
х Амелин            
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
с Амонь             
Амонский сельсовет     
Хомутовского района    
д Амосовка          
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
д Анастасьевка      

Кромбыковский          
сельсовет Льговского   
района                 



д Анатольевка       
Акимовский сельсовет   
Рыльского района       
д Анахина           
Черницынский сельсовет 
Октябрьского района    
д Анахино           
Усланский сельсовет    
Обоянского района      
д Андреевка         
Андреевский сельсовет  
Касторенского района   
х Андреевка         

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



д Андреевка         
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
д Андреевка         
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
п Андреевский       


Скороднянский          
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Андриановка       
Спасский сельсовет     
Медвенского района     
д Андриановка       
Филипповский сельсовет 
Октябрьского района    
с Андросово         
Андросовский сельсовет 
Железногорского района 
д Аннено            

Городищенский          
сельсовет Советского   
района                 



д Аннино-Гусиновка  
Никольский сельсовет   
Курчатовского района   
д Аносовка          
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
д Аносовка          
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
с Ануфриевка        
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д Апальково         
Апальковский сельсовет 
Золотухинского района  
с Апанасовка        
Комаровский сельсовет  
Кореневского района    
д Апухтина          

Вышнеольховатский      
сельсовет Щигровского  
района                 



п ст Арбузово       

Старобелицкий          
сельсовет Конышевского 
района                 



с Арбузово          
Харасейский сельсовет  
Дмитриевского района   
х Арсенов           

Большенизовцевский     
сельсовет Рыльского    
района                 



д Арсеньевка        
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
д Арсеньевка        
Малеевский сельсовет   
Хомутовского района    
д Арсеньевка        
Наумовский сельсовет   
Конышевского района    
п ст Артаково       
Селекционный сельсовет 
Льговского района      
с Артаково-Вандарец 
Черниченский сельсовет 
Конышевского района    
д Артюховка         
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
с Артюшково         
Артюшковский сельсовет 
Рыльского района       
д Архангельское     
Уединение           
Удеревский сельсовет   
Черемисиновского района
д Арцибашевка       

Краснодолинский        
сельсовет Советского   
района                 



с Асмолово          

Березниковский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Аторинка          
Миленинский сельсовет  
Фатежского района      
с Афанасьевка       

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



с Афанасьевка       

Афанасьевский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Афанасьевка       

Городищенский          
сельсовет Советского   
района                 



с Афанасьево        

Афанасьевский          
сельсовет Обоянского   
района                 



х Афонюшенский      
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
д Ачкасово          
Касиновский сельсовет  
Щигровского района     
д Бабанинка         

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



д Бабанино          
Удобенский сельсовет   
Горшеченского района   
д Бавыкино          

Афанасьевский          
сельсовет Обоянского   
района                 



д Баклановка        
Липовский сельсовет    
Черемисиновского района
д Балычево          
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
с Банищи            
Банищанский сельсовет  
Льговского района      
х Барабан           
Шустовский сельсовет   
Конышевского района    
с Барамыково        
Бобровский сельсовет   
Рыльского района       
х Баранов           
Максимовский сельсовет 
Солнцевского района    
с Бараново          
Куньевский сельсовет   
Горшеченского района   
д Баранцевские      
Выселки             
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
п Барашек           
Ивановский сельсовет   
Рыльского района       
д Барбинка          
Зиборовский сельсовет  
Золотухинского района  
д Баркаловка        

Среднеапоченский       
сельсовет              
Горшеченского района   



д Барковка          
Барковский сельсовет   
Тимского района        
д Барково           
Ледовский сельсовет    
Советского района      
п Бартеневский      
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
х Барыбин           
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д Барышниково       
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
д Басовка           
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
д Басово            
Басовский сельсовет    
Железногорского района 
д Басово            

Белоколодезский        
сельсовет              
Золотухинского района  



д Басово            
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
д Басово-Заречье    
Басовский сельсовет    
Железногорского района 
д Басовские Хутора  
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
д Батурино          

Шестопаловский         
сельсовет              
Золотухинского района  



д Батуровка         
Фентисовский сельсовет 
Золотухинского района  
х Бахмутец          
Вишневский сельсовет   
Беловского района      
д Бахтинка          
Киреевский сельсовет   
Суджанского района     
с Башкатово         
Башкатовский сельсовет 
Обоянского района      
с Бегичево          
Бушменский сельсовет   
Обоянского района      
с Бегоща            
Нехаевский сельсовет   
Рыльского района       
х Беженцев          
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
с Безлепкино        
Репецкий сельсовет     
Мантуровского района   
д Безобразово       

Новосавинский          
сельсовет              
Черемисиновского района



д Безобразово       
Троицкий сельсовет     
Курского района        
х Бекет             

Малокрюковский         
сельсовет Обоянского   
района                 



д Бекетово          
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
п Бекетовский       
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
сл Белая            
Беловский сельсовет    
Беловского района      
д Белгородка        

Среднеапоченский       
сельсовет              
Горшеченского района   



п Беликово          
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
с Белитино          
Фатеевский сельсовет   
Дмитриевского района   
с Белица            
Беличанский сельсовет  
Беловского района      
д Беловка           

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Беловские Дворы   
Ленинский сельсовет    
Тимского района        
п Белогорье         
Погожевский сельсовет  
Касторенского района   
с Белое             
Павловский сельсовет   
Обоянского района      
д Беломестное       
Бесединский сельсовет  
Курского района        
д Белые Берега      

Макаропетровский       
сельсовет Конышевского 
района                 



х Белый Ключ        

Старобелицкий          
сельсовет Конышевского 
района                 



с Белый Колодезь    

Белоколодезский        
сельсовет              
Золотухинского района  



д Белый Колодезь    
Гущинский сельсовет    
Мантуровского района   
п Белый Колодезь    
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
п Белый Колодезь    

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



с Белый Колодезь    
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
с Беляево           
Беляевский сельсовет   
Конышевского района    
х Бердин            


Розгребельский         
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Бердянка          
Зареченский сельсовет  
Тимского района        
с Береза            
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Березка           

Новопоселеновский      
сельсовет Курского     
района                 



п Березник          
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
с Березники         

Березниковский         
сельсовет Рыльского    
района                 



п Березняк          
Сальновский сельсовет  
Хомутовского района    
с Березовец         
Березовецкий сельсовет 
Поныровского района    
х Березовец         
Глазовский сельсовет   
Конышевского района    
х Березовецкие      
Выселки             
Первомайский сельсовет 
Поныровского района    
п Березовик         
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
с Березово          
Сосновский сельсовет   
Горшеченского района   
д Березово-Колодезь 
Сосновский сельсовет   
Горшеченского района   
п Березовое         

Гламаздинский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Березовчик        
Октябрьский сельсовет  
Советского района      
х Березовый         
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
д Березуцкое        

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



д Бесединка         
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
с Беседино          
Бесединский сельсовет  
Курского района        
п Бибиков           
Романовский сельсовет  
Хомутовского района    
д Бибиково          
Волжанский сельсовет   
Советского района      
д Бирюковка         

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Бирюковка         


Саморядовский          
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Битюг             

2-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



п Благовещенский    
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
с Благодатное       

Благодатенский         
сельсовет Кореневского 
района                 



д Благодатное       
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
д Благодатное       
Чаплинский сельсовет   
Курчатовского района   
д Благодать         
Котовский сельсовет    
Касторенского района   
х Ближний           

Нижнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



х Боблов            
Костровский сельсовет  
Рыльского района       
с Бобрава           
Бобравский сельсовет   
Беловского района      
с Бобровка          
Бобровский сельсовет   
Поныровского района    
д Бобровка          
Липовский сельсовет    
Черемисиновского района
д Бобровка          
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
с Боброво           
Бобровский сельсовет   
Рыльского района       
с Бобрышево         
Бобрышевский сельсовет 
Пристенского района    
д Бобылевка         
Петровский сельсовет   
Хомутовского района    
с Богатырево        

Богатыревский          
сельсовет              
Горшеченского района   



п Богатыревский     
Копенский сельсовет    
Железногорского района 
х Богатырь          
Беляевский сельсовет   
Конышевского района    
д Богдановка        

Казачелокнянский       
сельсовет Суджанского  
района                 



д Богдановка        
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
д Богдановка        
Машкинский сельсовет   
Конышевского района    
д Богдановка        
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
д Богдановка        

Старолещинский         
сельсовет Солнцевского 
района                 



х Богомолов         

Сковородневский        
сельсовет Хомутовского 
района                 



с Богородицкое      
Горшечное              
Горшеченского района   
с Богородицкое      
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Богославка        
Черневский сельсовет   
Дмитриевского района   
д Богословка        
Клевенский сельсовет   
Хомутовского района    
х Богоявленка       
Сокольский сельсовет   
Тимского района        
с Боево             
Донской сельсовет      
Золотухинского района  
д Болваново         
Николаевский сельсовет 
Курчатовского района   
д Болонино          
Солдатский сельсовет   
Фатежского района      
с Болото            

Нижнеборковский        
сельсовет              
Горшеченского района   



д Болычевка         
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
д Большая Алексеевка
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
д Большая Алешня    

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Большая           
Владимировка        
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
д Большая Дорога    

2-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



х Большая Ивица     

Чермошнянский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Большая Карповка  
Советский сельсовет    
Советского района      
д Большая           
Козьмодемьяновка    
Старолещинский         
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Большая Лозовка   

Пригородненский        
сельсовет Щигровского  
района                 



д Большая Орловка   

Вышнедеревенский       
сельсовет Льговского   
района                 



х Большая Радина    

Нижнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



д Большая Романовка 
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
д Большая Сергеевка 
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
с Большебоброво     
Копенский сельсовет    
Железногорского района 
с Большегнеушево    

Большегнеушевский      
сельсовет Рыльского    
района                 



с Большенизовцево   

Большенизовцевский     
сельсовет Рыльского    
района                 



с Большие Бутырки   

Большебутырский        
сельсовет              
Мантуровского района   



с Большие Крюки     

Большекрюковский       
сельсовет Пристенского 
района                 



с Большие Сети      

Большесетинский        
сельсовет Пристенского 
района                 



с Большие Угоны     

Большеугонский         
сельсовет Льговского   
района                 



д Большое Анненково 

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



д Большое Городьково

Малогородьковский      
сельсовет Конышевского 
района                 



д Большое Гостево   
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
с Большое Долженково

Большедолженковский    
сельсовет Октябрьского 
района                 



с Большое Жирово    

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Большое Лукино    
Полянский сельсовет    
Курского района        
д Большое Мальцево  
Троицкий сельсовет     
Курского района        
с Большое Солдатское


Большесолдатский       
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Большое Умрихино  
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
д Большое Шумаково  
Шумаковский сельсовет  
Курского района        
с Большой Змеинец   

Большезмеинский        
сельсовет Щигровского  
района                 



д Большой Каменец   


Скороднянский          
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






п Большой Остров    

Разветьевский          
сельсовет              
Железногорского района 



с Бондаревка        
Замостянский сельсовет 
Суджанского района     
д Борец             
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
д Борзенково        
Мяснянский сельсовет   
Мантуровского района   
с Борисовка         
Борисовский сельсовет  
Льговского района      
д Борисовка         
Малеевский сельсовет   
Хомутовского района    
д Борисовка         
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
с Борки             
Борковский сельсовет   
Суджанского района     
п Борки             

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



д Боровка           
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
д Бородаевка        
Мансуровский сельсовет 
Советского района      
д Бородино          
Колпаковский сельсовет 
Курчатовского района   
д Борщевка          
Надейский сельсовет    
Хомутовского района    
с Борщень           

Борщенский сельсовет   
Большесолдатского      
района                 



д Бочанка           

Ржавский сельсовет     
Большесолдатского      
района                 



д Бочаровка         
Кривецкий сельсовет    
Мантуровского района   
д Братская Бочаровка
Бычковский сельсовет   
Касторенского района   
д Братское          
Объединение         
Бычковский сельсовет   
Касторенского района   
д Брежнево          
Брежневский сельсовет  
Курского района        
д Бригадирово       
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
д Бритовка          
Косоржанский сельсовет 
Щигровского района     
х Бродок            
Становской сельсовет   
Тимского района        
с Брусовое          
Брусовской сельсовет   
Поныровского района    
д Брынцево          

Добро-Колодезский      
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Брысина           
Подовский сельсовет    
Хомутовского района    
д Бугровка          
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
х Бугры             
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д Бугры             
Миленинский сельсовет  
Фатежского района      
д Бугрянка          
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Будановка         
Будановский сельсовет  
Золотухинского района  
х Будановский       

Старобелицкий          
сельсовет Конышевского 
района                 



п Буденновский      
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Будище            


Саморядовский          
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






с Будки             
Лещиновский сельсовет  
Глушковского района    
д Буды              

Чермошнянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



д Буклята           
Донской сельсовет      
Золотухинского района  
х Буковище          
Пселецкий сельсовет    
Пристенского района    
д Букреевка         
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
х Букреевка         
Барковский сельсовет   
Тимского района        
д Букреевка         
Бунинский сельсовет    
Солнцевского района    
д Букреевка         
Камышинский сельсовет  
Курского района        
с Букреевка         
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д Букреевка         
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
д Букреевка         
Фентисовский сельсовет 
Золотухинского района  
д Букреево          
Бесединский сельсовет  
Курского района        
д Букреево-Бобрик   

Цуканово-Бобрикский    
сельсовет Льговского   
района                 



х Букреевские       
Выселки             
Бесединский сельсовет  
Курского района        
х Буланец           
Дежевский сельсовет    
Солнцевского района    
д Булгаковка        
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
д Булгаковка        

Яндовищенский          
сельсовет Конышевского 
района                 



с Бунино            
Бунинский сельсовет    
Солнцевского района    
д Бунино            
Успенский сельсовет    
Касторенского района   
д Бунино            
Шуклинский сельсовет   
Фатежского района      
с Бупел             
Луговской сельсовет    
Хомутовского района    
д Буросовка         
Игишевский сельсовет   
Поныровского района    
х Бурцева           
Дмитриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д Бурцевка          

Круто-Верховский       
сельсовет              
Мантуровского района   



д Бутырки           

Новосавинский          
сельсовет              
Черемисиновского района



д Бухловка          
Андреевский сельсовет  
Касторенского района   
с Бушмено           
Бушменский сельсовет   
Обоянского района      
с Быканово          
Быкановский сельсовет  
Обоянского района      
с Быканово          
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
с Быки              
Чаплинский сельсовет   
Курчатовского района   
д Быковка           
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
д Быковка           
Косоржанский сельсовет 
Щигровского района     
с Быково            
Быковский сельсовет    
Горшеченского района   
х Бырдин            

Никольниковский        
сельсовет Рыльского    
района                 



х Бырдин            

Попово-Лежачанский     
сельсовет Глушковского 
района                 



д Быстрец           

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



с Быстрецы          
Быстрецкий сельсовет   
Тимского района        
п Быстрик           
Волжанский сельсовет   
Советского района      
д Быстрик           
Ключевский сельсовет   
Горшеченского района   
с Быховка           
Харасейский сельсовет  
Дмитриевского района   
х Бычки             

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



с Бычки             
Бычковский сельсовет   
Дмитриевского района   
с Бычки             
Дмитриевский сельсовет 
Фатежского района      
с Бычок             
Бычковский сельсовет   
Касторенского района   
д Бяхово            
Викторовский сельсовет 
Кореневского района    
с Вабля             
Ваблинский сельсовет   
Конышевского района    
д Валетовка         

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Ванина            

Большедолженковский    
сельсовет Октябрьского 
района                 



с Ванино            
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Варварино         

Нижнеграйворонский     
сельсовет Советского   
района                 



д Варламовка        
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
д Васильевка        
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
с Васильевка        

Краснознаменский       
сельсовет              
Касторенского района   



д Васильевка        
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
д Васильевка        
Наумовский сельсовет   
Конышевского района    
д Васильевка        
Сазановский сельсовет  
Пристенского района    
п Васильевский      

Краснознаменский       
сельсовет              
Касторенского района   



д Васильково        
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
д Васютино          
Октябрьский сельсовет  
Советского района      
с Введенка          
Тимский сельсовет      
Тимского района        
с Введенское        
Шумаковский сельсовет  
Курского района        
п Велье             
Ивановский сельсовет   
Рыльского района       
д Веревкино         
Брежневский сельсовет  
Курского района        
с Веретенино        

Веретенинский          
сельсовет              
Железногорского района 



х Версковое         

Малокрюковский         
сельсовет Обоянского   
района                 



д Верхнее Бартенево 
Брежневский сельсовет  
Курского района        
с Верхнее Гридино   

Извековский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



с Верхнее Гурово    
Ледовский сельсовет    
Советского района      
с Верхнее Гуторово  
Полевской сельсовет    
Курского района        
д Верхнее Жданово   

Нижнеждановский        
сельсовет              
Железногорского района 



д Верхнее Котово    

Большекрюковский       
сельсовет Пристенского 
района                 



д Верхнее Лухтоново 
Бобровский сельсовет   
Рыльского района       
д Верхнее Песочное  
Беляевский сельсовет   
Конышевского района    
д Верхнее Сосково   

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



д Верхнее Шеховцово 
Зиборовский сельсовет  
Золотухинского района  
д Верхнееремино     
Плосковский сельсовет  
Солнцевского района    
с Верхнекасиново    

Верхнекасиновский      
сельсовет Курского     
района                 



х Верхнекрасная     
Ивица               
Чермошнянский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Верхнеплоское     

Верхнеплосковский      
сельсовет Пристенского 
района                 



д Верхнеправоторский
Колодезь            
Ракитинский сельсовет  
Пристенского района    
с Верхнесмородино   

Верхне-Смородинский    
сельсовет Поныровского 
района                 



с Верхние Апочки    

Верхнеапоченский       
сельсовет Советского   
района                 



с Верхние Борки     

Нижнеборковский        
сельсовет              
Горшеченского района   



д Верхние Постоялые 
Дворы               
Плотавский сельсовет   
Октябрьского района    
с Верхние Халчи     

Нижнехалчанский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Верхний Воронок   

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Верхний Дунаец    

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



с Верхний Любаж     

Верхнелюбажский        
сельсовет Фатежского   
района                 



с Верхний Реутец    

Вышнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



д Верхний Хотемль   

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



д Верхняя Вабля     
Глазовский сельсовет   
Конышевского района    
д Верхняя Воегоща   

Большегнеушевский      
сельсовет Рыльского    
района                 



д Верхняя Горбулина 

Большедолженковский    
сельсовет Октябрьского 
района                 



с Верхняя           
Грайворонка         
Верхнеграйворонский    
сельсовет              
Касторенского района   



д Верхняя Гремячка  
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д Верхняя Гриневка  

Среднерасховецкий      
сельсовет Советского   
района                 



с Верхняя Груня     

Верхнегрунский         
сельсовет Кореневского 
района                 



д Верхняя Заболоть  
Шемякинский сельсовет  
Курского района        
х Верхняя Камышевка 
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д Верхняя Клещенка  

Богатыревский          
сельсовет              
Горшеченского района   



д Верхняя Клещенка  

Среднеапоченский       
сельсовет              
Горшеченского района   



д Верхняя Мазнева   
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
д Верхняя Малыхина  
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
д Верхняя Матвеевка 
Поповкинский сельсовет 
Рыльского района       
д Верхняя Медведица 

Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



с Верхняя Ольшанка  

Вышнеольшанский        
сельсовет Пристенского 
района                 



с Верхняя Соковнинка
Наумовский сельсовет   
Конышевского района    
д Верхняя Туранка   

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Верхняя Чупахина  

Нижнечупахинский       
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Верхопрудка       
Машкинский сельсовет   
Конышевского района    
с Верхосеймье       

1-й Засеймский         
сельсовет              
Мантуровского района   



с Верхотопье        

Верхотопенский         
сельсовет              
Касторенского района   



х Веселая Плота     

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



х Веселая Поляна    
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
д Веселая Роща      

Нижнесмородинский      
сельсовет Поныровского 
района                 



с Веселое           
Веселовский сельсовет  
Глушковского района    
х Веселый           

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



х Веселый           
Линецкий сельсовет     
Железногорского района 
п Веселый           

Любостанский сельсовет 
Большесолдатского      
района                 



п Веселый           

Меньшиковский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Веселый           
Солдатский сельсовет   
Фатежского района      
с Ветрено           
Ольговский сельсовет   
Кореневского района    
с Веть              
Романовский сельсовет  
Хомутовского района    
д Вечерняя Заря     

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Викторовка        
Викторовский сельсовет 
Кореневского района    
д Викторовка        

Малолокнянский         
сельсовет Суджанского  
района                 



д Викторовка        
Михайловский сельсовет 
Рыльского района       
п Викторовка        
Селекционный сельсовет 
Льговского района      
д Викторовка        

Сковородневский        
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Викторовка        
Снижанский сельсовет   
Дмитриевского района   
с                   
Винниково-Николаевка
Винниковский сельсовет 
Курского района        
с Виногробль        

Ноздрачевский          
сельсовет Курского     
района                 



д Винокурня         
Гремяченский сельсовет 
Золотухинского района  
д Висколь           

Березниковский         
сельсовет Рыльского    
района                 



с Вислое            

Нижнеборковский        
сельсовет              
Горшеченского района   



д Витчиновка        
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Вихровка          
Ярыгинский сельсовет   
Пристенского района    
п Вихровский        
Ярыгинский сельсовет   
Пристенского района    
п Вишневка          
Вишневский сельсовет   
Щигровского района     
д Вишневка          
Комаровский сельсовет  
Кореневского района    
с Вишнево           
Вишневский сельсовет   
Беловского района      
д Владимировка      

Верхнеплосковский      
сельсовет Пристенского 
района                 



с Владимировка      
Ореховский сельсовет   
Касторенского района   
п Владимировский    
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Внезапное         
Викторовский сельсовет 
Кореневского района    
д Водяное           
Винниковский сельсовет 
Курского района        
д Вожово            
Ваблинский сельсовет   
Конышевского района    
с Вознесеновка      

Вознесеновский         
сельсовет              
Касторенского района   



х Возрождение       
Ивановский сельсовет   
Солнцевского района    
п Возы              
Возовской сельсовет    
Поныровского района    
д Волжанец          
Волжанский сельсовет   
Советского района      
х Волжанчик         
Семеновский сельсовет  
Касторенского района   
х Волжин            
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
с Волково           
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
с Волково           
Рыжковский сельсовет   
Конышевского района    
х Волна Революции   
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
д Волниковка        

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



д Волобуевка        
Брежневский сельсовет  
Курского района        
с Волобуевка        
Ленинский сельсовет    
Тимского района        
д Волобуево         
Камышинский сельсовет  
Курского района        
с Волобуево         
Некрасовский сельсовет 
Рыльского района       
д Волобуево         
Пашковский сельсовет   
Курского района        
д Волобуево         
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
д Волокитино        

Нижнечупахинский       
сельсовет Хомутовского 
района                 



с Волоконск         

Волоконский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



с Волфино           
Веселовский сельсовет  
Глушковского района    
п Волфинский        
Веселовский сельсовет  
Глушковского района    
д Волчанка          

Нижнеольховатский      
сельсовет              
Черемисиновского района



п Волчек            
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
п Волчьи Ямы        
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
п Волынка           

Пригородненский        
сельсовет Рыльского    
района                 



х Вольная Заря      

Рождественский         
сельсовет Тимского     
района                 



п Воля              
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
с Воробжа           
Воробжанский сельсовет 
Суджанского района     
х Воробжа           
Спасский сельсовет     
Медвенского района     
с Воробьевка        
Воробьевский сельсовет 
Солнцевского района    
с Воробьевка        
Горяйновский сельсовет 
Поныровского района    
д Воробьевка        
Усланский сельсовет    
Обоянского района      
д Воронино          
Кудинцевский сельсовет 
Льговского района      
п Воронки           
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Воронок           

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Воронцовка        

Среднерасховецкий      
сельсовет Советского   
района                 



д Воронцово         
Бесединский сельсовет  
Курского района        
д Воропаевка        
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Воропаево         
Кармановский сельсовет 
Железногорского района 
д Ворошнево         
Ворошневский сельсовет 
Курского района        
д Воскресеновка     
Брежневский сельсовет  
Курского района        
д Воскресеновка     
Ленинский сельсовет    
Тимского района        
п Восточный         
Неварьский сельсовет   
Дмитриевского района   
п Выдрин            


Скороднянский          
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






с Выползово         
Выползовский сельсовет 
Солнцевского района    
х Выселки           

Среднеапоченский       
сельсовет              
Горшеченского района   



х Выселки-Трубацкие 
Кривецкий сельсовет    
Мантуровского района   
с Высокое           
Высокский сельсовет    
Медвенского района     
с Высокое           

Нижнемордокский        
сельсовет Глушковского 
района                 



х Высоконские Дворы 
Панинский сельсовет    
Медвенского района     
д Высторонь         

Березниковский         
сельсовет Рыльского    
района                 



с Вышнее Бабино     
Бабинский сельсовет    
Обоянского района      
с Вышнеольховатое   

Вышнеольховатский      
сельсовет Щигровского  
района                 



с Вышние Деревеньки 

Вышнедеревенский       
сельсовет Льговского   
района                 



с Вышний Дубовец    

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



д Вышний Теребуж    
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
д Вышний Щигор      
Удеревский сельсовет   
Черемисиновского района
с Вышняя Озерна     
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
д Вяженка           
Ольховский сельсовет   
Хомутовского района    
с Вязовое           
Вязовский сельсовет    
Щигровского района     
д Гавриловка        
Толпинский сельсовет   
Кореневского района    
п Гавриловский      
Трояновский сельсовет  
Железногорского района 
с Гаево             

Нижнереутский          
сельсовет Фатежского   
района                 



д                   
Галицина-Кузнецовка 
Неварьский сельсовет   
Дмитриевского района   
д Ганжовка          
Октябрьский сельсовет  
Беловского района      
с Гахово            
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Гвоздевка         

Краснознаменский       
сельсовет              
Касторенского района   



д Генераловка       
Ивницкий сельсовет     
Суджанского района     
с Генеральшино      

Генеральшинский        
сельсовет              
Дмитриевского района   



п Георгиевский      
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
п Георгиевский      
Калиновский сельсовет  
Хомутовского района    
д Герасимово        

Старороговский         
сельсовет              
Горшеченского района   



д Гирьи             
Гирьянский сельсовет   
Беловского района      
с Гладкое           
Черневский сельсовет   
Дмитриевского района   
с Глазово           
Глазовский сельсовет   
Конышевского района    
с Гламаздино        

Гламаздинский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Глафировка        
Пристенский сельсовет  
Пристенского района    
с Глебово           
Пашковский сельсовет   
Курского района        
с Глебово           
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
д Глебовщина        
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
с Глиница           
Селекционный сельсовет 
Льговского района      
с Глубое            
Селинский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Глушица           

Большеугонский         
сельсовет Льговского   
района                 



п ст Глушково       

Кульбакинский          
сельсовет Глушковского 
района                 



с Гнань             

Веретенинский          
сельсовет              
Железногорского района 



д Гнездилова        
Троицкий сельсовет     
Железногорского района 
д Гнездилово        
Брежневский сельсовет  
Курского района        
д Гниловка          
Акимовский сельсовет   
Рыльского района       
д Гнилое            

Нижнесмородинский      
сельсовет Поныровского 
района                 



с Гнилое            
Становской сельсовет   
Тимского района        
х Гнилуши           
Становской сельсовет   
Тимского района        
с Гоголевка         
Гоголевский сельсовет  
Суджанского района     
д Головановка       
Русановский сельсовет  
Черемисиновского района
д Головачи          
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
д Головинка         
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
д Головинка         
Русановский сельсовет  
Черемисиновского района
с Головище          

Среднедороженский      
сельсовет              
Горшеченского района   



с Гололобовка       

Лещиноплатавский       
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Голощаповка       
Волжанский сельсовет   
Советского района      
д Голубицкое        
Рышковский сельсовет   
Курского района        
д Голубовка         
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
д Голубовка         

Сковородневский        
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Гольевка          
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
сл Гончаровка       
Гончаровский сельсовет 
Суджанского района     
с Гоптаровка        

Кондратовский          
сельсовет Беловского   
района                 



х Горбулино         
Лобазовский сельсовет  
Октябрьского района    
д Горбуновка        
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
с Гордеевка         
Гордеевский сельсовет  
Кореневского района    
д Гореловка         
Русановский сельсовет  
Черемисиновского района
х Горелое           

1-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



п Горелое           

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



д Горелухово        

Горелуховский          
сельсовет Рыльского    
района                 



д Горенка           

Лещиноплатавский       
сельсовет Солнцевского 
района                 



с Горка             
Донсемицкий сельсовет  
Пристенского района    
х Горки             

Вышнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



с Горки             
Дмитриевский сельсовет 
Фатежского района      
х Горки             
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
х Горки             
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
с Горналь           
Гуевский сельсовет     
Суджанского района     
д Горностаевка      
Густомойский сельсовет 
Льговского района      
д Горностаевка      
Расховецкий сельсовет  
Советского района      
п Горняцкий         

Веретенинский          
сельсовет              
Железногорского района 



с Городенск         
Городенский сельсовет  
Льговского района      
д Городище          

2-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



д Городище          
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Городище          
Бесединский сельсовет  
Курского района        
д Городище          

Городищенский          
сельсовет Советского   
района                 



д Городище          
Козинский сельсовет    
Рыльского района       
х Городище          

Никольниковский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Городное          
Городновский сельсовет 
Железногорского района 
с Горяиново         
Горяиновский сельсовет 
Касторенского района   
д Горяйново         

Афанасьевский          
сельсовет Обоянского   
района                 



с Горяйново         
Горяйновский сельсовет 
Поныровского района    
с Гочево            
Бобравский сельсовет   
Беловского района      
д Грачевка          

2-й Засеймский         
сельсовет              
Мантуровского района   



д Грачевка          
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
х Гребенное         
Свинецкий сельсовет    
Мантуровского района   
с Гремячка          
Гремяченский сельсовет 
Золотухинского района  
д Гремячка          
Каменский сельсовет    
Обоянского района      
д Гремячка          
Лобазовский сельсовет  
Октябрьского района    
д Гремячка          

Малокрюковский         
сельсовет Обоянского   
района                 



д Гремячка          
Моковский сельсовет    
Курского района        
п Григорьевский     
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Гридасово         
Выползовский сельсовет 
Солнцевского района    
с Гридасово         
Гридасовский сельсовет 
Обоянского района      
д Гриневка          

Старобелицкий          
сельсовет Конышевского 
района                 



п Гришино           
Крупецкой сельсовет    
Дмитриевского района   
д Громашовка        
Рышковский сельсовет   
Железногорского района 
п Громова Дубрава   
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
д Громовое          
Русановский сельсовет  
Черемисиновского района
п Грот              
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д Гряды             
Платавский сельсовет   
Конышевского района    
с Грязное           

Александровский        
сельсовет Советского   
района                 



д Грязное           
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Грязноивановка    

Александровский        
сельсовет Советского   
района                 



д Грязный Колодезь  
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
д Губановка         
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
п Губерния          

Среднерасховецкий      
сельсовет Советского   
района                 



д Гудовка           
Погожевский сельсовет  
Касторенского района   
с Гуево             
Гуевский сельсовет     
Суджанского района     
д Гупово            
Дроняевский сельсовет  
Курчатовского района   
д Гуровка           
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
д Гусинка           

Шестопаловский         
сельсовет              
Золотухинского района  



х Гусли             
Стуженский сельсовет   
Мантуровского района   
с Густомой          
Густомойский сельсовет 
Льговского района      
с Гущино            
Гущинский сельсовет    
Мантуровского района   
х Дальний Нарезной  
Семеновский сельсовет  
Касторенского района   
п Дальняя Гатка     

Волоконский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д Дарница           
Николаевский сельсовет 
Курчатовского района   
д Дарьевка          
Быковский сельсовет    
Горшеченского района   
с Дарьино           

Свердликовский         
сельсовет Суджанского  
района                 



п Дворики           
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
д Дворики           
Ясенецкий сельсовет    
Фатежского района      
х Дворянка          

Нижнеольховатский      
сельсовет              
Черемисиновского района



х Девятигорье       

Верхнеплосковский      
сельсовет Пристенского 
района                 



п Дегтярка          
Сальновский сельсовет  
Хомутовского района    
д Дегтярное         

Среднедороженский      
сельсовет              
Горшеченского района   



с Дежевка           
Дежевский сельсовет    
Солнцевского района    
с Деменино          
Старшенский сельсовет  
Хомутовского района    
с Демино            
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
д Демякино          

Шестопаловский         
сельсовет              
Золотухинского района  



д Денисовка         
Любицкий сельсовет     
Медвенского района     
д Денисовка         

Троицкокраснянский     
сельсовет Щигровского  
района                 



д Денисово          
Пашковский сельсовет   
Курского района        
п ст Деревеньки     

Цуканово-Бобрикский    
сельсовет Льговского   
района                 



д Дерловка          

2-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



д Дерлово           
Новоспасский сельсовет 
Золотухинского района  
д Дерюгино          

Благодатенский         
сельсовет Кореневского 
района                 



с Дерюгино          
Дерюгинский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Дице-Платовец     
Октябрьский сельсовет  
Советского района      
д Дицево            
Советский сельсовет    
Советского района      
с Дичня             
Дичнянский сельсовет   
Курчатовского района   
д Длинная           
Никольский сельсовет   
Щигровского района     
х Дмитриевка        
Азаровский сельсовет   
Касторенского района   
д Дмитриевка        
Барковский сельсовет   
Тимского района        
д Дмитриевка        

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



с Дмитриевка        
Дмитриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д Дмитриевка        
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
п Дмитриевская      
Колония             
Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



п Дмитриевский      
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
х Дмитрюков         
Махновский сельсовет   
Суджанского района     
с Доброе            

Добро-Колодезский      
сельсовет Солнцевского 
района                 



п Доброе Поле       
Сальновский сельсовет  
Хомутовского района    
д Доброхимовка      

Волоконский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д Доброхотово       

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



п Добрый Крестьянин 
Амонский сельсовет     
Хомутовского района    
с                   
Докторово-Кузнецовка
Крупецкой сельсовет    
Дмитриевского района   
п Долбиловка        
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
п Долгая Щека       

Веретенинский          
сельсовет              
Железногорского района 



с Долгие Буды       
Долгобудский сельсовет 
Беловского района      
х Долгий            
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
п Долгий            

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



п Долгий            
Селинский сельсовет    
Дмитриевского района   
с Долгий Колодезь   
Корочанский сельсовет  
Беловского района      
х Долговищенный     

Долженковский          
сельсовет Обоянского   
района                 



д Долгое            
Клюквинский сельсовет  
Курского района        
с Долгое            
Свободинский сельсовет 
Золотухинского района  
д Долгуша           
Мелавский сельсовет    
Касторенского района   
д Должанка          
Исаковский сельсовет   
Черемисиновского района
с Долженково        

Долженковский          
сельсовет Обоянского   
района                 



х Домра             
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
с Донское           
Донской сельсовет      
Золотухинского района  
д Донцы             
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
с Дорохо-Доренское  
Максимовский сельсовет 
Солнцевского района    
с Драчевка          
Паникинский сельсовет  
Медвенского района     
с Дремово-Черемошки 
Захарковский сельсовет 
Конышевского района    
х Дрозды            

Котельниковский        
сельсовет Обоянского   
района                 



с Дроновка          
Дроновский сельсовет   
Глушковского района    
д Дроняево          

Верхнекасиновский      
сельсовет Курского     
района                 



с Дроняево          
Дроняевский сельсовет  
Курчатовского района   
х Дроняевский       
Дроняевский сельсовет  
Курчатовского района   
д Дружная           
Дружненский сельсовет  
Курчатовского района   
д Дубиновка         

Верхнерагозецкий       
сельсовет Советского   
района                 



х Дубки             
Сазановский сельсовет  
Пристенского района    
х Дубовец           
Бесединский сельсовет  
Курского района        
п Дубовец           
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
х Дубовец           
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
д Дубовец           
Свободинский сельсовет 
Золотухинского района  
с Дубовица          
Дубовицкий сельсовет   
Хомутовского района    
д Дубрава           
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
х Дубрава           
Пушкарский сельсовет   
Кореневского района    
х Дубрава           

Репецкоплатавский      
сельсовет              
Мантуровского района   



д Дубрава           

Сторожевский сельсовет 
Большесолдатского      
района                 



х Дуброва           
Барковский сельсовет   
Тимского района        
х Дуброва           
Становской сельсовет   
Тимского района        
с Дугино            
Щекинский сельсовет    
Рыльского района       
д Дунайка           
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
д Дурнево           

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



д Дурнево           
Клюквинский сельсовет  
Курского района        
д Дурновка          
Михайловский сельсовет 
Черемисиновского района
д Дуровка           
Ольговский сельсовет   
Кореневского района    
д Дуровка           
Удеревский сельсовет   
Черемисиновского района
с Дурово            
Дуровский сельсовет    
Рыльского района       
с Дурово-Бобрик     

Цуканово-Бобрикский    
сельсовет Льговского   
района                 



х Духовец           
Ворошневский сельсовет 
Курского района        
д Духовец           
Моковский сельсовет    
Курского района        
д Дьяковка          
Ивницкий сельсовет     
Суджанского района     
д Дьяковка          
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
с Дьяконово         
Дьяконовский сельсовет 
Октябрьского района    
д Дюмина            
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
с Евгеньевка        
Азаровский сельсовет   
Касторенского района   
с Евграфовка        
Алексеевский сельсовет 
Касторенского района   
д Евдокимовка       
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
х Егоров            
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д Егорьевка         
Егорьевский сельсовет  
Касторенского района   
д Екатериновка      

Крестищенский          
сельсовет Советского   
района                 



д Екатериновка      
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
д Екатериновка      
Натальинский сельсовет 
Советского района      
д Екатериновка      

Новопоселеновский      
сельсовет Курского     
района                 



д Екатериновка      

Репецкоплатавский      
сельсовет              
Мантуровского района   



д Екатериновка      
Советский сельсовет    
Советского района      
х Елизаветинский    
п Хомутовка            
Хомутовского района    
д Елизаветовка      
Сергеевский сельсовет  
Глушковского района    
д Ельково           
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
с Емельяновка       

Крестищенский          
сельсовет Советского   
района                 



д Емельяновка       
Натальинский сельсовет 
Советского района      
д Еремино           
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
х Еринка            
Бобрышевский сельсовет 
Пристенского района    
х Еськов            
Барковский сельсовет   
Тимского района        
д Еськово           

Ноздрачевский          
сельсовет Курского     
района                 



д Ефремовка         
Ефремовский сельсовет  
Черемисиновского района
д Ефросимовка       

Верхнерагозецкий       
сельсовет Советского   
района                 



д Ефросимовка       

Лещиноплатавский       
сельсовет Солнцевского 
района                 



с Ефросимовка       

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д Ефросимово        

Гламаздинский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



с Жадино            
Пушкарский сельсовет   
Кореневского района    
д Жаровка           
Липовский сельсовет    
Черемисиновского района
д Жговеть           

Никольниковский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Жеболовка         
Ольговский сельсовет   
Кореневского района    
с Жеденовка         
Калиновский сельсовет  
Хомутовского района    
п Жеденовский       
Калиновский сельсовет  
Хомутовского района    
п Железнодорожный   
Снижанский сельсовет   
Дмитриевского района   
д Желябовка         
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Желябовка         
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
д Желябовка         
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
д Жердево           
Дмитриевский сельсовет 
Фатежского района      
д Жердево           
Полянский сельсовет    
Курского района        
д Жеребцово         
Полянский сельсовет    
Курского района        
с Жерновец          
Жерновецкий сельсовет  
Касторенского района   
д Жерновец          
Тазовский сельсовет    
Золотухинского района  
д Жерновецкие       
Выселки             
Тазовский сельсовет    
Золотухинского района  
с Жигаево           
Жигаевский сельсовет   
Конышевского района    
с Жидеевка          
Рышковский сельсовет   
Железногорского района 
д Жиденовка         
Фатеевский сельсовет   
Дмитриевского района   
д Жизлово           
Зиборовский сельсовет  
Золотухинского района  
д Жилино            
Басовский сельсовет    
Железногорского района 
д Жилино            
Костровский сельсовет  
Рыльского района       
х Жилище            
Банищанский сельсовет  
Льговского района      
д Жиляево           
Полянский сельсовет    
Курского района        
д Жирновка          
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
п Жирновский        

Старогородской         
сельсовет              
Дмитриевского района   



с Житень            


Нижнегридинский        
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Жиховка           

Сковородневский        
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Жмакино           

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



х Жуков             
Романовский сельсовет  
Хомутовского района    
д Жуково            
Ниженский сельсовет    
Черемисиновского района
д Журавинка         

Костельцевский         
сельсовет              
Курчатовского района   



д Журавинка         
Линецкий сельсовет     
Железногорского района 
д Журавлевка        
Петровский сельсовет   
Хомутовского района    
д Журавли           
Кремяновский сельсовет 
Кореневского района    
х Журавлин          

Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



д Журавлинка        
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
с Журавлино         
Лобазовский сельсовет  
Октябрьского района    
х Журавлинский      
Лобазовский сельсовет  
Октябрьского района    
д Журятино          

Березниковский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Забелье           
Успенский сельсовет    
Тимского района        
х Забелье           
Успенский сельсовет    
Тимского района        
д Заболотовка       

Коровяковский          
сельсовет Глушковского 
района                 



д Заболотское       
Бобровский сельсовет   
Поныровского района    
с Забужевка         
Озерковский сельсовет  
Беловского района      
х Заверх            
Ореховский сельсовет   
Касторенского района   
х Заветенский       
Ширковский сельсовет   
Конышевского района    
х Завидный          
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
д Загатное          

Революционный          
сельсовет              
Золотухинского района  



п Заголубище        
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
д Загрядское        

Костельцевский         
сельсовет              
Курчатовского района   



х Задолженский      

Полукотельниковский    
сельсовет Обоянского   
района                 



х Заегорьевский     

Вышнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



п Зажелезнодорожный 
Неварьский сельсовет   
Дмитриевского района   
х Зазулевка         

Казачелокнянский       
сельсовет Суджанского  
района                 



х Заикин            

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



д Заикинка          
Русановский сельсовет  
Черемисиновского района
д Закубановка       
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
д Залесье           
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д Залесье           
Донсемицкий сельсовет  
Пристенского района    
п Залесье           

Сковородневский        
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Залесье           

Старороговский         
сельсовет              
Горшеченского района   



п Залозье           

Стрекаловский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Заломное          
Куськинский сельсовет  
Мантуровского района   
с Заломное          

Сторожевский сельсовет 
Большесолдатского      
района                 



х Замаленький       

Вышнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



сл Замостье         
Замостянский сельсовет 
Суджанского района     
сл Заолешенка       
Заолешенский сельсовет 
Суджанского района     
х Заосколье         
Репецкий сельсовет     
Мантуровского района   
п Заповедный        

Новопоселеновский      
сельсовет Курского     
района                 



д Запрутье          

Костельцевский         
сельсовет              
Курчатовского района   



х Запселье          

Афанасьевский          
сельсовет Обоянского   
района                 



д Зареченка         
Кривецкий сельсовет    
Мантуровского района   
д Заречье           

Большезмеинский        
сельсовет Щигровского  
района                 



с Заречье           
Зареченский сельсовет  
Мантуровского района   
д Заречье           
Зареченский сельсовет  
Тимского района        
д Заречье           

Краснодолинский        
сельсовет Советского   
района                 



х Заречье           

Нижнеждановский        
сельсовет              
Железногорского района 



п Заречье           
Романовский сельсовет  
Хомутовского района    
х Заречье           
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
д Заречье           
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
х Заречье           
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
п Заря              

Никольниковский        
сельсовет Рыльского    
района                 



х Заря              

Попово-Лежачанский     
сельсовет Глушковского 
района                 



х Засеймская Сеть   

1-й Засеймский         
сельсовет              
Мантуровского района   



д Заслонки          

Яндовищенский          
сельсовет Конышевского 
района                 



с Захарково         
Захарковский сельсовет 
Конышевского района    
д Захарово          
Бунинский сельсовет    
Солнцевского района    
с Защитное          
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
с Званное           
Званновский сельсовет  
Глушковского района    
с Звенячка          

Меньшиковский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Звягин            

Пригородненский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Звягинцево        
Высокский сельсовет    
Медвенского района     
д Звягинцево        
Клюквинский сельсовет  
Курского района        
х Звягинцево        
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
х Зеленая Дубрава   
Шевелевский сельсовет  
Обоянского района      
п Зеленая Роща      
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
п Зеленая Роща      
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
х Зеленая Степь     
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
п Зеленино          
Ивановский сельсовет   
Рыльского района       
п Зеленинский       
Ивановский сельсовет   
Рыльского района       
х Зеленый           
Киреевский сельсовет   
Суджанского района     
п Зеленый           
Михайловский сельсовет 
Железногорского района 
х Зеленый           

Чермошнянский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



п Зеленый Гай       
Ивановский сельсовет   
Рыльского района       
п Зеленый Гай       

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



х Зеленый Шлях      

Новоивановский         
сельсовет Суджанского  
района                 



д Зиборово          
Зиборовский сельсовет  
Золотухинского района  
с Злобино           
Кармановский сельсовет 
Железногорского района 
с Злобино           
Малеевский сельсовет   
Хомутовского района    
д Злыдино           

Старогородской         
сельсовет              
Дмитриевского района   



д Знаменка          
Быкановский сельсовет  
Обоянского района      
с Знаменка          

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



с Знаменка          
Знаменский сельсовет   
Горшеченского района   
п Знаменский        

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



с Знаменское        
Щеголянский сельсовет  
Беловского района      
д                   
Знамя-Архангельская 
Андреевский сельсовет  
Касторенского района   
д Знамя-Колтовская  
Ленинский сельсовет    
Касторенского района   
д Знобиловка        
Камынинский сельсовет  
Обоянского района      
д Золотаревка       
Крупецкий сельсовет    
Рыльского района       
д Золотаревка       
Мокрушанский сельсовет 
Беловского района      
п Золотой           

Веретенинский          
сельсовет              
Железногорского района 



х Золотухино        
Дроняевский сельсовет  
Курчатовского района   
д Золотые Ключи     
Натальинский сельсовет 
Советского района      
д Зорино            
Андросовский сельсовет 
Железногорского района 
с Зорино            
Зоринский сельсовет    
Обоянского района      
д Зорино            
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
д Зорино            
Рышковский сельсовет   
Курского района        
х Зубахин           
Семеновский сельсовет  
Касторенского района   
х Зубков            
Моковский сельсовет    
Курского района        
с Зуевка            
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
д Зыбовка           
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д Зыковка           
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Зюзинка           

Вышнеольховатский      
сельсовет Щигровского  
района                 



д Ивановка          
Вишневский сельсовет   
Щигровского района     
х Ивановка          

Вышнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



д Ивановка          
Ефремовский сельсовет  
Черемисиновского района
д Ивановка          
Ивановский сельсовет   
Солнцевского района    
д Ивановка          
Исаковский сельсовет   
Черемисиновского района
д Ивановка          

Краснодолинский        
сельсовет Советского   
района                 



х Ивановка          
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
д Ивановка          
Седмиховский сельсовет 
Золотухинского района  
д Ивановка          
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
д Ивановка          
Удобенский сельсовет   
Горшеченского района   
д Ивановка          
Шемякинский сельсовет  
Курского района        
х Ивановский        
Бобравский сельсовет   
Беловского района      
п Ивановский        
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
х Ивановский        
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
п Ивановский        
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
с Ивановское        
Ивановский сельсовет   
Рыльского района       
с Иванчиково        

Иванчиковский          
сельсовет Льговского   
района                 



х Ивашковский       
Пореченский сельсовет  
Суджанского района     
с Ивница            
Ивницкий сельсовет     
Суджанского района     
с Игино             
Игинский сельсовет     
Фатежского района      
с Игишево           
Игишевский сельсовет   
Поныровского района    
д Игнатьево         

Березниковский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Извеково          

Извековский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



с Износково         
Износковский сельсовет 
Льговского района      
д Износково         

Малогнеушевский        
сельсовет Рыльского    
района                 



с Илек              
Ильковский сельсовет   
Беловского района      
д Илларионовка      
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
с Ильинка           
Донсемицкий сельсовет  
Пристенского района    
х Ильиновский       

Полукотельниковский    
сельсовет Обоянского   
района                 



п Ильинский         
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
х Ильича            
Филипповский сельсовет 
Октябрьского района    
х Ильичевский       

Нижнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



х Илюшины Дворы     
Куськинский сельсовет  
Мантуровского района   
д Интернациональная 
Озерский сельсовет     
Щигровского района     
п Исаевский         


Нижнегридинский        
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Исаковка          
Ивницкий сельсовет     
Суджанского района     
с Исаково           
Исаковский сельсовет   
Черемисиновского района
д Исаково           

Старосавинский         
сельсовет              
Черемисиновского района



с Искра             
Амонский сельсовет     
Хомутовского района    
п Искра             
Щетинский сельсовет    
Курского района        
д Ишутино           
Артюшковский сельсовет 
Рыльского района       
д Кабановка         
Макаровский сельсовет  
Курчатовского района   
д Кабановка         
Марковский сельсовет   
Глушковского района    
х Кабицы            

Рождественский         
сельсовет Тимского     
района                 



д Казачья Каменка   
Дуровский сельсовет    
Рыльского района       
с Казачья Локня     

Казачелокнянский       
сельсовет Суджанского  
района                 



х Казначеевский     

Большекрюковский       
сельсовет Пристенского 
района                 



х Калинин           
Брежневский сельсовет  
Курского района        
п им Калинина       
Веселовский сельсовет  
Глушковского района    
п Калинина          
Крутовский сельсовет   
Щигровского района     
х Калинов           
Выползовский сельсовет 
Солнцевского района    
х Калиновка         
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
с Калиновка         
Калиновский сельсовет  
Хомутовского района    
д Калиновка         

Нижнеждановский        
сельсовет              
Железногорского района 



д Калиновка         
Тимский сельсовет      
Тимского района        
х Калиновский       
Харасейский сельсовет  
Дмитриевского района   
с                   
Камариче-Кузнецовка 
Старогородской         
сельсовет              
Дмитриевского района   



д Каменева Поляна   
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
д Каменево          
Винниковский сельсовет 
Курского района        
д Каменево          
Камышинский сельсовет  
Курского района        
д Каменец           
Горяйновский сельсовет 
Поныровского района    
п Каменец           
Михайловский сельсовет 
Железногорского района 
х Каменка           

Белоколодезский        
сельсовет              
Золотухинского района  



д Каменка           
Знаменский сельсовет   
Горшеченского района   
с Каменка           
Каменский сельсовет    
Обоянского района      
п Каменка           
Пальцевский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Каменогорка       

Городищенский          
сельсовет Советского   
района                 



х Каменское         

Афанасьевский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



с Камынино          
Камынинский сельсовет  
Обоянского района      
д Камышевка         
Ивницкий сельсовет     
Суджанского района     
д Камышенка         

Круто-Верховский       
сельсовет              
Мантуровского района   



п Камыши            
Камышинский сельсовет  
Курского района        
с Камышное          
Камышанский сельсовет  
Беловского района      
д Камышовка         

Новосавинский          
сельсовет              
Черемисиновского района



д Канищево          
Зареченский сельсовет  
Тимского района        
д Капитоновка       

Большезмеинский        
сельсовет Щигровского  
района                 



с Капустино         
Петровский сельсовет   
Хомутовского района    
с Капыстичи         

Капыстичанский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Карасевка         
Бесединский сельсовет  
Курского района        
д Карасевка         

Новосавинский          
сельсовет              
Черемисиновского района



д Карасевка         
Сугровский сельсовет   
Льговского района      
д Каратеевка        
Ледовский сельсовет    
Советского района      
д Карек             
Крутовский сельсовет   
Щигровского района     
п Карек             
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
с Карманово         
Кармановский сельсовет 
Железногорского района 
х Карповка          
Советский сельсовет    
Советского района      
д Карпуневка        

2-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



д Картавцевы Выселки

Нижнеольховатский      
сельсовет              
Черемисиновского района



с Картамышево       
Бушменский сельсовет   
Обоянского района      
х Карташовка        

Вышнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



д Карташовка        
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Карташовка        
Удеревский сельсовет   
Черемисиновского района
с Карыж             
Карыжский сельсовет    
Глушковского района    
д Карьково-Каменка  
Щекинский сельсовет    
Рыльского района       
д Касиновка         
Касиновский сельсовет  
Щигровского района     
п Касиновский       

Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



д Касторная         
Моковский сельсовет    
Курского района        
д Катырина          
Катыринский сельсовет  
Октябрьского района    
п Каучук            

Плодосовхозский        
сельсовет Кореневского 
района                 



х Качанов           

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Качановка         

Краснознаменский       
сельсовет              
Касторенского района   



д Кашара            
Ольховатский сельсовет 
Поныровского района    
д Кашара            
Платавский сельсовет   
Конышевского района    
д Кашарка           
Касиновский сельсовет  
Щигровского района     
д Кекино            

Нижнемордокский        
сельсовет Глушковского 
района                 



с Кизилово          
Полевской сельсовет    
Курского района        
д Киликино          
Пальцевский сельсовет  
Дмитриевского района   
с Киреевка          
Киреевский сельсовет   
Суджанского района     
д Киреевка          
Пашковский сельсовет   
Курского района        
д Киреево           

Никольниковский        
сельсовет Рыльского    
района                 



с Кирилловка        

Меньшиковский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Кирилловка        

Михайлоанненский       
сельсовет Советского   
района                 



д Кировка           
Кировский сельсовет    
Тимского района        
п Кирпиловка        
Пальцевский сельсовет  
Дмитриевского района   
х Кирпичный         
Банищанский сельсовет  
Льговского района      
д Кирсановка        

Вышнеольховатский      
сельсовет Щигровского  
района                 



х Кислино           
Рышковский сельсовет   
Курского района        
с Клевень           
Клевенский сельсовет   
Хомутовского района    
д Клевцовка         

Лещиноплатавский       
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Кленная           
Костровский сельсовет  
Рыльского района       
д Кленовое          

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



х Кленовое          
Становской сельсовет   
Тимского района        
д Клесово           

Малогородьковский      
сельсовет Конышевского 
района                 



с Клинцы            
Старшенский сельсовет  
Хомутовского района    
д Клишино           

Большеугонский         
сельсовет Льговского   
района                 



д Клишино           
Расторогский сельсовет 
Железногорского района 
с Клюква            
Клюквинский сельсовет  
Курского района        
п Клюквинский       
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
п Клюсов            

Гламаздинский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



с Ключ              
Ключевский сельсовет   
Горшеченского района   
д Ключи             
Зареченский сельсовет  
Тимского района        
д Клюшниково        

Нижнеждановский        
сельсовет              
Железногорского района 



д Княжая            
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
х Кобелевский       
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
с Кобылки           
Кобыльский сельсовет   
Глушковского района    
д Коврашовка        
Будановский сельсовет  
Золотухинского района  
д Ковыневка         

Благодатенский         
сельсовет Кореневского 
района                 



д Кожановка         
Подовский сельсовет    
Хомутовского района    
д Кожля             
Макаровский сельсовет  
Курчатовского района   
с Козино            
Козинский сельсовет    
Рыльского района       
д Козловка          

Пригородненский        
сельсовет Щигровского  
района                 



с Козыревка         


Саморядовский          
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Козыревка         
Сухиновский сельсовет  
Глушковского района    
д Козьи Угоны       

Большеугонский         
сельсовет Льговского   
района                 



д Козьмодемьяновка  

Старолещинский         
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Козюлькина        
Басовский сельсовет    
Железногорского района 
д Колбасовка        
Колбасовский сельсовет 
Пристенского района    
д Колганчик         

Верхотопенский         
сельсовет              
Касторенского района   



д Колесникова       
Басовский сельсовет    
Железногорского района 
х Колмаков          
Махновский сельсовет   
Суджанского района     
д Колодежи          
Дроновский сельсовет   
Глушковского района    
х Колодезек         
Свинецкий сельсовет    
Мантуровского района   
д Колодезки         
Крутовский сельсовет   
Щигровского района     
д Колодезки         
Озерский сельсовет     
Щигровского района     
с Колодное          
Полевской сельсовет    
Курского района        
п Колонтаевка       
Износковский сельсовет 
Льговского района      
д Колосовка         
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
с Колпаково         
Колпаковский сельсовет 
Курчатовского района   
д Колычевка         
Толпинский сельсовет   
Кореневского района    
д Колычево          
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
д Кольтичеево       

Березниковский         
сельсовет Рыльского    
района                 



п Колячек           
Сальновский сельсовет  
Хомутовского района    
д Комаровка         
Басовский сельсовет    
Железногорского района 
с Комаровка         
Комаровский сельсовет  
Кореневского района    
х Комаровка         
Платавский сельсовет   
Конышевского района    
п Коммунар          

Коммунаровский         
сельсовет Беловского   
района                 



п Коммунар          
Советский сельсовет    
Советского района      
п Комсомольский     
Ярыгинский сельсовет   
Пристенского района    
д Комякино          
Дружненский сельсовет  
Курчатовского района   
д Конарево          
Максимовский сельсовет 
Солнцевского района    
с Кондратовка       

Кондратовский          
сельсовет Беловского   
района                 



д Кондратьевка      
Высокский сельсовет    
Медвенского района     
х Кондратьевские    
Выселки             
Спасский сельсовет     
Медвенского района     
д Кондринка         

Белоколодезский        
сельсовет              
Золотухинского района  



х Конево            

Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



д Кононыхинка       

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



д Кононыхино        
Апальковский сельсовет 
Золотухинского района  
д Конопляновка      

Березниковский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Конопляновка      

Большезмеинский        
сельсовет Щигровского  
района                 



д Константиновка    
Советский сельсовет    
Советского района      
д Константиновка    
Спасский сельсовет     
Медвенского района     
д Копаневка         
Миленинский сельсовет  
Фатежского района      
д Копенки           
Копенский сельсовет    
Железногорского района 
с Коптевка          

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



д Коптево           
Каменский сельсовет    
Обоянского района      
д Кораблева         
Катыринский сельсовет  
Октябрьского района    
с Корелово          
Брежневский сельсовет  
Курского района        
х Кореневка         
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
д Кореневка         
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
с Коренево          
Кореневский сельсовет  
Кореневского района    
с Коренское         
Щекинский сельсовет    
Рыльского района       
с Коробкино         
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
с Коробкино         
Шустовский сельсовет   
Конышевского района    
д Коровино          
Городновский сельсовет 
Железногорского района 
с Коровяковка       

Коровяковский          
сельсовет Глушковского 
района                 



с Коронино          
Фентисовский сельсовет 
Золотухинского района  
д Корочка           
Корочанский сельсовет  
Беловского района      
д Корсовка          
Михайловский сельсовет 
Черемисиновского района
д Коршуновка        

Вышнеольховатский      
сельсовет Щигровского  
района                 



х Корытное          

Среднеольшанский       
сельсовет Пристенского 
района                 



х Косилов           
Петровский сельсовет   
Медвенского района     
п Косиловка         
Солдатский сельсовет   
Фатежского района      
д Косилово          

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



х Косинов           
Башкатовский сельсовет 
Обоянского района      
д Косинова          
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
д Косиновка         

Нижнеольховатский      
сельсовет              
Черемисиновского района



с Косиново          
Башкатовский сельсовет 
Обоянского района      
х Косица            

Русскопореченский      
сельсовет Суджанского  
района                 



д Косогор           

Революционный          
сельсовет              
Золотухинского района  



п Косой Хутор       

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



с Косоржа           
Косоржанский сельсовет 
Щигровского района     
д Косоржа           

Старосавинский         
сельсовет              
Черемисиновского района



с Костельцево       

Костельцевский         
сельсовет              
Курчатовского района   



х Костина           
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
д Костина           
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
с Кострова          
Костровский сельсовет  
Рыльского района       
с Котельниково      

Котельниковский        
сельсовет Обоянского   
района                 



с Котлево           
Севенский сельсовет    
Конышевского района    
с Котовка           
Котовский сельсовет    
Касторенского района   
с Котово            
Котовский сельсовет    
Пристенского района    
х Кофановка         
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Кофановка         
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
д Кочановка         
Селекционный сельсовет 
Льговского района      
х Кочегуровка       
Усланский сельсовет    
Обоянского района      
д Кочегуровка       

Чермошнянский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



с Кочетно           

Иванчиковский          
сельсовет Льговского   
района                 



х Кочеток           

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



х Кочеток           
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
с Кошкино           
Черневский сельсовет   
Дмитриевского района   
д Красавка          

Нижнесмородинский      
сельсовет Поныровского 
района                 



х Красавчик         
Игинский сельсовет     
Фатежского района      
п Красивый          
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
п Красная Гора      
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
с Красная Горка     

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



х Красная Горка     
Черновецкий сельсовет  
Пристенского района    
с Красная Долина    

Краснодолинский        
сельсовет              
Касторенского района   



с Красная Долина    

Краснодолинский        
сельсовет Советского   
района                 



х Красная Дубрава   
Марицкий сельсовет     
Льговского района      
п Красная Дубрава   

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



х Красная Заря      
Банищанский сельсовет  
Льговского района      
д Красная Заря      

Городищенский          
сельсовет Советского   
района                 



х Красная Заря      
Останинский сельсовет  
Мантуровского района   
х Красная Зорька    

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



х Красная Нарезка   
Останинский сельсовет  
Мантуровского района   
д Красная Новь      

Вышнедеревенский       
сельсовет Льговского   
района                 



х Красная Новь      
Петровский сельсовет   
Медвенского района     
х Красная Плота     
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
п Красная Полоса    
Малеевский сельсовет   
Хомутовского района    
х Красная Поляна    
Башкатовский сельсовет 
Обоянского района      
д Красная Поляна    
Ольховский сельсовет   
Хомутовского района    
х Красная Поляна    
Петровский сельсовет   
Медвенского района     
с Красная Слобода   
Платавский сельсовет   
Конышевского района    
п Красная Стрелица  
Клевенский сельсовет   
Хомутовского района    
с Красниково        
Котовский сельсовет    
Пристенского района    
д Красниково        
Плосковский сельсовет  
Солнцевского района    
х Красновка         
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
х Красное           
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
х Красное           

Чермошнянский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



п Краснозаводской   
Ольшанский сельсовет   
Льговского района      
д Краснознаменка    
Егорьевский сельсовет  
Касторенского района   
п Краснооктябрьский 
Веселовский сельсовет  
Глушковского района    
с Краснооктябрьское 
Снагостский сельсовет  
Кореневского района    
п Красный           
Павловский сельсовет   
Обоянского района      
п Красный           
Расторогский сельсовет 
Железногорского района 
х Красный Камыш     
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
с Красный Клин      
Погодинский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Красный Клин      

Ржавский сельсовет     
Большесолдатского      
района                 



п Красный Курган    

Меньшиковский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Красный Кут       
Паникинский сельсовет  
Медвенского района     
х Красный Май       
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Красный Октябрь   

Верхне-Смородинский    
сельсовет Поныровского 
района                 



х Красный Октябрь   
Становской сельсовет   
Тимского района        
п Красный Парус     
Советский сельсовет    
Советского района      
п Красный Пахарь    
Амонский сельсовет     
Хомутовского района    
х Красный Пахарь    
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
х Красный Пахарь    
Марицкий сельсовет     
Льговского района      
х Красный Пахарь    

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



п Красный Пахарь    
Сальновский сельсовет  
Хомутовского района    
х Красный Передовик 
Локотский сельсовет    
Рыльского района       
х Красный Поселок   
Ивницкий сельсовет     
Суджанского района     
п Красный Хутор     
Макаровский сельсовет  
Курчатовского района   
х Красный Юрок      

Иванчиковский          
сельсовет Льговского   
района                 



д Красовские Участки
Егорьевский сельсовет  
Касторенского района   
с Кремяное          
Кремяновский сельсовет 
Кореневского района    
с Крестище          

Крестищенский          
сельсовет Советского   
района                 



д Кресты            
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д Кретовка          

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



с Кривец            
Кривецкий сельсовет    
Мантуровского района   
с Кривицкие Буды    
Долгобудский сельсовет 
Беловского района      
д Криволаповка      
Зареченский сельсовет  
Мантуровского района   
д Кривцовка         
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
д Кривцово          
Бобрышевский сельсовет 
Пристенского района    
п Кривые Выселки    
Троицкий сельсовет     
Железногорского района 
д Кромская          
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
с Кромские Быки     

Кромбыковский          
сельсовет Льговского   
района                 



д Кругленькое       

Малолокнянский         
сельсовет Суджанского  
района                 



п Круглый           
Расторогский сельсовет 
Железногорского района 
д Круглый Лес       

Большебутырский        
сельсовет              
Мантуровского района   



с Крупец            
Камышанский сельсовет  
Беловского района      
с Крупец            
Крупецкий сельсовет    
Рыльского района       
с Крупец            
Крупецкой сельсовет    
Дмитриевского района   
п ст Крупец         

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



п им Крупской       
Клевенский сельсовет   
Хомутовского района    
д Крутое            
Крутовский сельсовет   
Щигровского района     
х Крутое            

Репецкоплатавский      
сельсовет              
Мантуровского района   



с Крутые Верхи      

Круто-Верховский       
сельсовет              
Мантуровского района   



п Крыловка          
Советский сельсовет    
Советского района      
д Крюково           

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



д Крюково           
Удеревский сельсовет   
Черемисиновского района
х Крючок            

Малокрюковский         
сельсовет Обоянского   
района                 



с Кубань            
Неварьский сельсовет   
Дмитриевского района   
х Кубаткин          

Казачелокнянский       
сельсовет Суджанского  
района                 



с Кувшинное         
Бесединский сельсовет  
Курского района        
д Кувшиновка        
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
с Кудинцево         
Кудинцевский сельсовет 
Льговского района      
д Кузьминка         
Будановский сельсовет  
Золотухинского района  
п им Куйбышева      

Малогнеушевский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Кукарековка       

Малогнеушевский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Кукарековка       

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Кукуевка          

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Кукуевка          
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
х Кукуевка          
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
д Кукуевка          

Новопоселеновский      
сельсовет Курского     
района                 



п Кукуй             


Большесолдатский       
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






с Кулевка           
Ясеновский сельсовет   
Горшеченского района   
с Кулемзино         
Акимовский сельсовет   
Рыльского района       
д Кулешовка         

Благодатенский         
сельсовет Кореневского 
района                 



д Кулига            

Афанасьевский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Кулига            
Бобровский сельсовет   
Рыльского района       
д Кулига            

Вышнеольховатский      
сельсовет Щигровского  
района                 



х Кулига            
Репецкий сельсовет     
Мантуровского района   
с Кулига            
Рудавский сельсовет    
Обоянского района      
д Кулига            
Русановский сельсовет  
Черемисиновского района
д Куликовка         
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Куликовка         

Пригородненский        
сельсовет Щигровского  
района                 



с Кульбаки          

Кульбакинский          
сельсовет Глушковского 
района                 



п Культпросвет      
Калиновский сельсовет  
Хомутовского района    
д Кунач             
Крутовский сельсовет   
Щигровского района     
с Кунье             
Куньевский сельсовет   
Горшеченского района   
х Курасы            
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Курашовка         
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
х Курбатов          
Ореховский сельсовет   
Касторенского района   
х Курган            
Игишевский сельсовет   
Поныровского района    
д Куренка           
Подовский сельсовет    
Хомутовского района    
д Куриловка         
Гончаровский сельсовет 
Суджанского района     
д Курица            
Шемякинский сельсовет  
Курского района        
с Куркино           
Камышинский сельсовет  
Курского района        
д Курносовка        
Никольский сельсовет   
Щигровского района     
х Курочкино         
Пенский сельсовет      
Беловского района      
д Курская Ольховатка
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
х Курьянов          
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
д Кусаково-Белица   

Старобелицкий          
сельсовет Конышевского 
района                 



с Куськино          
Куськинский сельсовет  
Мантуровского района   
д Кутасовка         

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Кутепова          
Бесединский сельсовет  
Курского района        
с Куток             

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



х Кучеров           

Кондратовский          
сельсовет Беловского   
района                 



с Кшень             
Мансуровский сельсовет 
Советского района      
д Лавровка          

Вышнеольховатский      
сельсовет Щигровского  
района                 



д Лавровка          
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д Ладыгина          

Нижнечупахинский       
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Ладыгино          
Крупецкой сельсовет    
Дмитриевского района   
п Лазурный          
Щетинский сельсовет    
Курского района        
х Ларинские Выселки 

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



п Лачиново          
Лачиновский сельсовет  
Касторенского района   
д Лашинка           
Ярыгинский сельсовет   
Пристенского района    
с Лебедевка         
Лебедевский сельсовет  
Суджанского района     
х Лебедин           
Лобазовский сельсовет  
Октябрьского района    
с Лебяжье           
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
п Лев-Толстовский   

Новоандросовский       
сельсовет              
Железногорского района 



д Левшинка          

Кромбыковский          
сельсовет Льговского   
района                 



с Левшинка          
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
д Левшино           


Скороднянский          
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






с Ледовское         
Ледовский сельсовет    
Советского района      
с Леженьки          
Леженский сельсовет    
Тимского района        
д Лекта             

Меньшиковский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Ленина            

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



х Ленина            
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
п им Ленина         
Ленинский сельсовет    
Советского района      
х Ленина            

Нижнеждановский        
сельсовет              
Железногорского района 



с Ленинская Искра   
Высокский сельсовет    
Медвенского района     
п Ленинский         

Верхне-Смородинский    
сельсовет Поныровского 
района                 



п Ленинский         
Ленинский сельсовет    
Касторенского района   
п Ленинский         
Михайловский сельсовет 
Железногорского района 
д Леонидово         

Новоивановский         
сельсовет Суджанского  
района                 



д Леоновка          

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



д Леоновка          

Любостанский сельсовет 
Большесолдатского      
района                 



д Леоновка          
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
д Леонтьевка        
Киреевский сельсовет   
Суджанского района     
д Лески             
Липовский сельсовет    
Черемисиновского района
д Лески             
Стуженский сельсовет   
Мантуровского района   
х Лесновка          
Зареченский сельсовет  
Тимского района        
д Лесновка          
Игинский сельсовет     
Фатежского района      
п Лесной            
Неварьский сельсовет   
Дмитриевского района   
п Лесовой           
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
д Лещиновка         
Лещиновский сельсовет  
Глушковского района    
д Лиман             
Донской сельсовет      
Золотухинского района  
с Линец             
Линецкий сельсовет     
Железногорского района 
д Липина            

Большедолженковский    
сельсовет Октябрьского 
района                 



д Липник            
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
х Липница           
Беляевский сельсовет   
Конышевского района    
х Липница           
Шустовский сельсовет   
Конышевского района    
п Липовец           
Винниковский сельсовет 
Курского района        
с Липовчик          
Волжанский сельсовет   
Советского района      
д Лисий Колодезь    
Погоженский сельсовет  
Тимского района        
х Лисицын           
Глазовский сельсовет   
Конышевского района    
д Лисово            
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
х Литва             
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
д Лобазовка         
Лобазовский сельсовет  
Октябрьского района    
д Лобановка         
Кореневский сельсовет  
Кореневского района    
д Лобановка         
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
п Лобановский       
Неварьский сельсовет   
Дмитриевского района   
д Лобки             
Прилеповский сельсовет 
Хомутовского района    
х Лобовы Дворы      
Пузачинский сельсовет  
Мантуровского района   
д Логачевка         
Косоржанский сельсовет 
Щигровского района     
п Лозливый          
Почепский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Лозовка           
Погожевский сельсовет  
Касторенского района   
с Лозовское         
Катыринский сельсовет  
Октябрьского района    
п Лозы              
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
п Локня             
Лебедевский сельсовет  
Суджанского района     
с Локоть            
Локотский сельсовет    
Рыльского района       
д Локтионово        
Игинский сельсовет     
Фатежского района      
с Ломакино          
Ломакинский сельсовет  
Рыльского района       
х Ломовка           
Банинский сельсовет    
Фатежского района      
п Лотаревка         
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
д Лошаковка         
Беловский сельсовет    
Беловского района      
с Лубошево          
Расторогский сельсовет 
Железногорского района 
д Лубянка           
Любицкий сельсовет     
Медвенского района     
х Луг               
Луговской сельсовет    
Пристенского района    
д Луганка           
Воробьевский сельсовет 
Золотухинского района  
д Луги              
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д Луговка           
Некрасовский сельсовет 
Рыльского района       
х Луговка           
Репецкий сельсовет     
Мантуровского района   
с Луговое           
Луговской сельсовет    
Хомутовского района    
п Луговой           

Старогородской         
сельсовет              
Дмитриевского района   



д Луговское         
Ниженский сельсовет    
Черемисиновского района
д Лукашевка         
Дичнянский сельсовет   
Курчатовского района   
д Лукьянчиково      
Рыжковский сельсовет   
Конышевского района    
д Луневка           
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Луневка           
Гридасовский сельсовет 
Обоянского района      
д Луневка           
Зареченский сельсовет  
Тимского района        
д Лунино            
Усланский сельсовет    
Обоянского района      
д Лутовка           

Белоколодезский        
сельсовет              
Золотухинского района  



х Лучки             
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
х Лучня             
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
х Лыков             

Долженковский          
сельсовет Обоянского   
района                 



д Лыньково          
Барковский сельсовет   
Тимского района        
п Льва Толстого     
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
п Любач             
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
с Любимовка         

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



с Любимовка         
Любимовский сельсовет  
Кореневского района    
д Любимовка         
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
х Любимовка         
Любицкий сельсовет     
Медвенского района     
д Любицкое          
Дружненский сельсовет  
Курчатовского района   
с Любицкое          
Любицкий сельсовет     
Медвенского района     
д Любомировка       
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
с Любостань         

Любостанский сельсовет 
Большесолдатского      
района                 



д Лютчина           
Дьяконовский сельсовет 
Октябрьского района    
д Люшинка           
Городенский сельсовет  
Льговского района      
с Мазеповка         
Октябрьский сельсовет  
Рыльского района       
п Мазыринский       
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Майково           
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
д Майская Заря      
Моковский сельсовет    
Курского района        
х Майский           

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



с Макаро-Петровское 

Макаропетровский       
сельсовет Конышевского 
района                 



с Макаровка         
Макаровский сельсовет  
Курчатовского района   
д Макаровка         
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
с Макарово          
Андросовский сельсовет 
Железногорского района 
х Макеев            
Глазовский сельсовет   
Конышевского района    
д Макеевка          
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
с Макеево           

Никольниковский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Маковка           
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д Максимовка        
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
с Максимово         
Максимовский сельсовет 
Солнцевского района    
д Малаховка         

Большегнеушевский      
сельсовет Рыльского    
района                 



с Малахово          
Беляевский сельсовет   
Конышевского района    
д Малахово          
Камышинский сельсовет  
Курского района        
х Малашково         
Свинецкий сельсовет    
Мантуровского района   
д Малая Алексеевка  
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
д Малая Алешня      

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Малая Владимировка
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
д Малая Гнилуша     
Ореховский сельсовет   
Касторенского района   
д Малая Гостева     
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
д Малая Гриневка    

Богатыревский          
сельсовет              
Горшеченского района   



д Малая Зуевка      
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
х Малая Ивица       

Чермошнянский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Малая Карповка    
Советский сельсовет    
Советского района      
д Малая Лозовка     

Пригородненский        
сельсовет Щигровского  
района                 



с Малая Локня       

Малолокнянский         
сельсовет Суджанского  
района                 



д Малая Романовка   
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
д Малая Сергеевка   
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
д Малая Троицкая    
Семеновский сельсовет  
Касторенского района   
д Малая Умрихина    
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
д Малая Шумаковка   
Шумаковский сельсовет  
Курского района        
с Малеевка          
Малеевский сельсовет   
Льговского района      
д Малеевка          
Малеевский сельсовет   
Хомутовского района    
х Малинов           
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Малиновка         

Верхотопенский         
сельсовет              
Касторенского района   



х Малиновка         
Воробьевский сельсовет 
Солнцевского района    
д Малиновка         
Дежевский сельсовет    
Солнцевского района    
д Малиновка         
Михайловский сельсовет 
Черемисиновского района
п Малиновский       

Сковородневский        
сельсовет Хомутовского 
района                 



п Малиновый         
Винниковский сельсовет 
Курского района        
х Малиховский       
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
д Малогнеушево      

Малогнеушевский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Малое Анненково   

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



с Малое Городьково  

Малогородьковский      
сельсовет Конышевского 
района                 



д Малое Жирово      

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Малое Лукино      
Полянский сельсовет    
Курского района        
д Малое Мальцево    
Бесединский сельсовет  
Курского района        
с Малое Солдатское  

Малосолдатский         
сельсовет Беловского   
района                 



д Малонизовцево     
Некрасовский сельсовет 
Рыльского района       
с Малые Крюки       

Малокрюковский         
сельсовет Обоянского   
района                 



д Малые Сети        
Прилепский сельсовет   
Пристенского района    
с Малые Угоны       

Большеугонский         
сельсовет Льговского   
района                 



с Малый Змеинец     
Касиновский сельсовет  
Щигровского района     
д Малый Каменец     

Сторожевский сельсовет 
Большесолдатского      
района                 



д Малый Щигорчик    
Вишневский сельсовет   
Щигровского района     
д Мальнево          
Бунинский сельсовет    
Солнцевского района    
д Мальцевка         
Вишневский сельсовет   
Щигровского района     
д Мальцевка         
Мокрушанский сельсовет 
Беловского района      
д Малютина          
Катыринский сельсовет  
Октябрьского района    
д Манино            

Нижнечупахинский       
сельсовет Хомутовского 
района                 



с Мансурово         
Мансуровский сельсовет 
Советского района      
с Мантурово         
Мантуровский сельсовет 
Мантуровского района   
д Маньшино          
Бобровский сельсовет   
Поныровского района    
с Марица            
Марицкий сельсовет     
Льговского района      
п Маркино           
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
с Марково           
Марковский сельсовет   
Глушковского района    
с Мармыжи           

Костельцевский         
сельсовет              
Курчатовского района   



д Мармыжи           
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
с Мармыжи           
Октябрьский сельсовет  
Советского района      
д Мармыжи           

Яндовищенский          
сельсовет Конышевского 
района                 



п Мартовский        
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
п Мартовский        

Новоандросовский       
сельсовет              
Железногорского района 



с Мартыновка        
Мартыновский сельсовет 
Суджанского района     
д Мартьяновка       

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



д Марфинка          
Седмиховский сельсовет 
Золотухинского района  
х Марфинские Выселки
Седмиховский сельсовет 
Золотухинского района  
п Маршала Жукова    
Клюквинский сельсовет  
Курского района        
д Марьевка          

Краснодолинский        
сельсовет Советского   
района                 



х Марьевка          
Погребской сельсовет   
Суджанского района     
х Марьин            
Мокрушанский сельсовет 
Беловского района      
п Марьино           
Ивановский сельсовет   
Рыльского района       
с Марьино           
Лачиновский сельсовет  
Касторенского района   
д Маслова           
Черницынский сельсовет 
Октябрьского района    
д Масловка          

Верхнеплосковский      
сельсовет Пристенского 
района                 



д Масловка          
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д Масловка          

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д Масловка          
Никольский сельсовет   
Щигровского района     
д Матвеевка         
Донской сельсовет      
Золотухинского района  
д Матвеевка         
Жерновецкий сельсовет  
Касторенского района   
д Матвеевка         
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Матвеевка         
Кореневский сельсовет  
Кореневского района    
д Матвеевка         
Машкинский сельсовет   
Конышевского района    
д Матвеевка         

Нижнесмородинский      
сельсовет Поныровского 
района                 



д Матвеевка         
Озерский сельсовет     
Щигровского района     
д Матвеевка         
Седмиховский сельсовет 
Золотухинского района  
д Матохино          
Бобровский сельсовет   
Рыльского района       
с Махновка          
Махновский сельсовет   
Суджанского района     
с Махов Колодезь    


Большесолдатский       
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






х Машкин            
Котовский сельсовет    
Пристенского района    
д Машкино           
Ивницкий сельсовет     
Суджанского района     
с Машкино           
Машкинский сельсовет   
Конышевского района    
д Машкино           
Шумаковский сельсовет  
Солнцевского района    
д Машнино           
Бунинский сельсовет    
Солнцевского района    
д Медведев Колодезь 
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
п Медвежье          
Кобыльский сельсовет   
Глушковского района    
д Медвежье          
Петровский сельсовет   
Хомутовского района    
с Мелавка           
Мелавский сельсовет    
Касторенского района   
п Мелавский         

Новомеловский          
сельсовет              
Горшеченского района   



д Мелавчик          
Советский сельсовет    
Советского района      
п Мелгора           
Бычковский сельсовет   
Дмитриевского района   
с Мелехово          
Волжанский сельсовет   
Советского района      
х Мелешинка         
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
д Мелидовка         
Плосковский сельсовет  
Солнцевского района    
д Меловая           
Выползовский сельсовет 
Солнцевского района    
с Меловое           
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
п Меловой           
Гончаровский сельсовет 
Суджанского района     
д Меловой Колодезь  

Круто-Верховский       
сельсовет              
Мантуровского района   



х Мельников         
Брежневский сельсовет  
Курского района        
д Мельничище        
Старшенский сельсовет  
Хомутовского района    
д Меньшиково        

Меньшиковский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Мерзловка         
Ивницкий сельсовет     
Суджанского района     
х Меркулов          
Ореховский сельсовет   
Касторенского района   
п Меркуловка        
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Мерцаловка        
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Мешково           
Тазовский сельсовет    
Золотухинского района  
д Мещеринка         
Ниженский сельсовет    
Черемисиновского района
х Мещерские Дворы   
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
д Милаевка          

Кондратовский          
сельсовет Беловского   
района                 



д Милаковка         

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



с Миленино          
Миленинский сельсовет  
Фатежского района      
д Милютино          

Цуканово-Бобрикский    
сельсовет Льговского   
района                 



д Миновка           
Миленинский сельсовет  
Фатежского района      
п Мирный            
Замостянский сельсовет 
Суджанского района     
д Миролюбово        

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



д Митрофанова       
Катыринский сельсовет  
Октябрьского района    
с Михайло-Хлюстино  
Ленинский сельсовет    
Касторенского района   
д Михайлоанненка    

Михайлоанненский       
сельсовет Советского   
района                 



д Михайловка        
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
д Михайловка        

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



д Михайловка        
Мартыновский сельсовет 
Суджанского района     
сл Михайловка       
Михайловский сельсовет 
Железногорского района 
с Михайловка        
Михайловский сельсовет 
Рыльского района       
с Михайловка        
Михайловский сельсовет 
Черемисиновского района
д Михайловка        

Нижнесмородинский      
сельсовет Поныровского 
района                 



д Михайловка        
Сафоновский сельсовет  
Кореневского района    
п Михайловка        
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
д Михайловка        
Удобенский сельсовет   
Горшеченского района   
д Михайловка        
Фентисовский сельсовет 
Золотухинского района  
д Михайлово         
Щетинский сельсовет    
Курского района        
п Михайловский      

Разветьевский          
сельсовет              
Железногорского района 



д Михалевка         
Калиновский сельсовет  
Хомутовского района    
с Михнево           
Ленинский сельсовет    
Касторенского района   
п ст Мицень         
Кармановский сельсовет 
Железногорского района 
д Млодать           
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д Могилевка         
Костровский сельсовет  
Рыльского района       
д Можаевка          
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
п Моздовка          
Волжанский сельсовет   
Советского района      
х Моздок            
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д Моисеевка         
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
д Моисеево          
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
х Мокренький        
Луговской сельсовет    
Пристенского района    
с Мокрец            

Нижнеборковский        
сельсовет              
Горшеченского района   



п Мокрецкие Выселки 

Нижнеборковский        
сельсовет              
Горшеченского района   



д Мокроусово        
Подовский сельсовет    
Хомутовского района    
с Мокрушино         
Мокрушанский сельсовет 
Беловского района      
д Мокрыж            
Снецкой сельсовет      
Железногорского района 
х Мокрый            

Чермошнянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



с Молотычи          

Молотычевский          
сельсовет Фатежского   
района                 



х Монастырский      
Быкановский сельсовет  
Обоянского района      
х Монастырский      
Петровский сельсовет   
Медвенского района     
х Мордвин           

Плодосовхозский        
сельсовет Кореневского 
района                 



х Морозов           
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
х Морозов           
Шуклинский сельсовет   
Фатежского района      
д Морозовка         
Сокольский сельсовет   
Тимского района        
д Моршнево          
Артюшковский сельсовет 
Рыльского района       
д Моршнево          
Пальцевский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Москвинка         
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
д Мосолово          
Дроняевский сельсовет  
Курчатовского района   
д Моховое           
Банинский сельсовет    
Фатежского района      
х Мочаги            
Останинский сельсовет  
Мантуровского района   
д Мочаки            

Верхнеапоченский       
сельсовет Советского   
района                 



д Мошкино           
Пашковский сельсовет   
Курского района        
д Мощенка           
Будановский сельсовет  
Золотухинского района  
с Мужланово         

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



с Музалевка         
Дмитриевский сельсовет 
Фатежского района      
д Муравка           
Липовский сельсовет    
Черемисиновского района
д Муравлево         
Муравлевский сельсовет 
Курского района        
д Муравлево         
Щетинский сельсовет    
Курского района        
х Мурыновка         
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
х Мурыновка         
Плосковский сельсовет  
Солнцевского района    
п Мухин Пруд        
Ивановский сельсовет   
Рыльского района       
д Мухино            

Костельцевский         
сельсовет              
Курчатовского района   



с Мухино            
Луговской сельсовет    
Хомутовского района    
с Мяснянка          
Мяснянский сельсовет   
Мантуровского района   
д Мяснянкино        
Ниженский сельсовет    
Черемисиновского района
д Набережная        
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
с Нагольное         

Нагольненский          
сельсовет Пристенского 
района                 



х Нагорный          
Быкановский сельсовет  
Обоянского района      
х Нагорный          
Солдатский сельсовет   
Фатежского района      
х Надежда           
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
д Надеждовка        
Износковский сельсовет 
Льговского района      
д Надежевка         
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
с Надейка           
Надейский сельсовет    
Хомутовского района    
х Нарезки           

Верхотопенский         
сельсовет              
Касторенского района   



д Нартово           
Полянский сельсовет    
Курского района        
д Натальино         
Натальинский сельсовет 
Советского района      
с Наумовка          
Наумовский сельсовет   
Конышевского района    
с Неварь            
Неварьский сельсовет   
Дмитриевского района   
д Некрасово         
Некрасовский сельсовет 
Рыльского района       
д Некрасово         

Революционный          
сельсовет              
Золотухинского района  



д Нелидовка         

Борщенский сельсовет   
Большесолдатского      
района                 



с Немча             

Извековский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д Немчиновка        
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
с Неониловка        
Дроновский сельсовет   
Глушковского района    
с Нехаевка          
Нехаевский сельсовет   
Рыльского района       
п Нечаев            


Розгребельский         
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Нечаево           
Мяснянский сельсовет   
Мантуровского района   
п Нива              
Крупецкой сельсовет    
Дмитриевского района   
д Ниженка           

Лещиноплатавский       
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Ниженка           
Ниженский сельсовет    
Черемисиновского района
д Нижнедорожное     
Никольский сельсовет   
Горшеченского района   
с Нижнее Бабино     
Бабинский сельсовет    
Обоянского района      
д Нижнее Бартенево  
Брежневский сельсовет  
Курского района        
д Нижнее Гридино    


Нижнегридинский        
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






с Нижнее Гурово     
Волжанский сельсовет   
Советского района      
с Нижнее Гурово     

Среднерасховецкий      
сельсовет Советского   
района                 



д Нижнее Жданово    

Нижнеждановский        
сельсовет              
Железногорского района 



с Нижнее Песочное   
Беляевский сельсовет   
Конышевского района    
с Нижнее Солотино   

Афанасьевский          
сельсовет Обоянского   
района                 



д Нижнее Сосково    

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



д Нижнее Упалое     

Революционный          
сельсовет              
Золотухинского района  



с Нижнее Чупахино   

Нижнечупахинский       
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Нижнее Шеховцово  
Зиборовский сельсовет  
Золотухинского района  
с Нижнекасиново     

Верхнекасиновский      
сельсовет Курского     
района                 



д Нижнекрасное      

Троицкокраснянский     
сельсовет Щигровского  
района                 



с Нижнемахово       
Воробжанский сельсовет 
Суджанского района     
с Нижнеольховатое   

Нижнеольховатский      
сельсовет              
Черемисиновского района



с Нижнесмородино    

Нижнесмородинский      
сельсовет Поныровского 
района                 



с Нижние Апочки     
Знаменский сельсовет   
Горшеченского района   
с Нижние Борки      

Нижнеборковский        
сельсовет              
Горшеченского района   



с Нижние Деревеньки 
Сугровский сельсовет   
Льговского района      
д Нижние Халчи      

Нижнехалчанский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Нижний Воронок    

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



с Нижний Даймен     
Седмиховский сельсовет 
Золотухинского района  
д Нижний Дубовец    

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



с Нижний Клин       

Свердликовский         
сельсовет Суджанского  
района                 



д Нижний Любаж      

Верхнелюбажский        
сельсовет Фатежского   
района                 



с Нижний Мордок     

Нижнемордокский        
сельсовет Глушковского 
района                 



с Нижний Реут       

Нижнереутский          
сельсовет Фатежского   
района                 



с Нижний Реутец     

Нижнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



с Нижний Теребуж    
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
д Нижний Штевец     

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



д Нижний Щигор      
Удеревский сельсовет   
Черемисиновского района
д Нижняя Вабля      
Глазовский сельсовет   
Конышевского района    
д Нижняя Воегоща    

Большегнеушевский      
сельсовет Рыльского    
района                 



д Нижняя Воробжа    
Черницынский сельсовет 
Октябрьского района    
д Нижняя Горбулина  

Большедолженковский    
сельсовет Октябрьского 
района                 



с Нижняя Грайворонка

Нижнеграйворонский     
сельсовет Советского   
района                 



с Нижняя Груня      

Верхнегрунский         
сельсовет Кореневского 
района                 



д Нижняя Заболоть   
Шемякинский сельсовет  
Курского района        
д Нижняя Ивица      
Ивановский сельсовет   
Солнцевского района    
х Нижняя Камышевка  
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д Нижняя Клещенка   

Среднеапоченский       
сельсовет              
Горшеченского района   



д Нижняя Мазнева    
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
д Нижняя Малыхина   
Катыринский сельсовет  
Октябрьского района    
д Нижняя Матвеевка  
Поповкинский сельсовет 
Рыльского района       
д Нижняя Медведица  

Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



х Нижняя Мельница   
Студенокский сельсовет 
Рыльского района       
с Нижняя Озерна     
Защитенский сельсовет  
Щигровского района     
с Нижняя Ольшанка   

Среднеольшанский       
сельсовет Пристенского 
района                 



д Нижняя Паровая    


Розгребельский         
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Нижняя Плаксина   

Большедолженковский    
сельсовет Октябрьского 
района                 



д Нижняя Ровенка    

Нижнеборковский        
сельсовет              
Горшеченского района   



д Нижняя Туранка    

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Низ               

Старосавинский         
сельсовет              
Черемисиновского района



д Никандровка       
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
д Никипеловка       
Кореневский сельсовет  
Кореневского района    
д Никитинка         

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



д Никитское         
Русановский сельсовет  
Черемисиновского района
д Никифоровка       
Наумовский сельсовет   
Конышевского района    
д Николаевка        
Борисовский сельсовет  
Льговского района      
д Николаевка        
Брежневский сельсовет  
Курского района        
д Николаевка        
Быковский сельсовет    
Горшеченского района   
д Николаевка        

Верхнекасиновский      
сельсовет Курского     
района                 



с Николаевка        

Краснознаменский       
сельсовет              
Касторенского района   



д Николаевка        

Малолокнянский         
сельсовет Суджанского  
района                 



д Николаевка        
Марицкий сельсовет     
Льговского района      
д Николаевка        
Николаевский сельсовет 
Курчатовского района   
д Николаевка        
Панинский сельсовет    
Медвенского района     
с Николаевка        

Революционный          
сельсовет              
Золотухинского района  



д Николаево         

Крестищенский          
сельсовет Советского   
района                 



с Николаево-Дарьино 

Свердликовский         
сельсовет Суджанского  
района                 



с Никольниково      

Никольниковский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Никольские Дворики
Азаровский сельсовет   
Касторенского района   
х Никольский        
Алексеевский сельсовет 
Касторенского района   
п Никольский        
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
х Никольский        

Малолокнянский         
сельсовет Суджанского  
района                 



п Никольский        
Никольский сельсовет   
Курчатовского района   
п Никольский        
Никольский сельсовет   
Щигровского района     
д                   
Никольско-Ключевская
Ленинский сельсовет    
Касторенского района   
с Никольское        
Алексеевский сельсовет 
Касторенского района   
с Никольское        

Добро-Колодезский      
сельсовет Солнцевского 
района                 



с Никольское        
Ивановский сельсовет   
Солнцевского района    
с Никольское        
Никольский сельсовет   
Горшеченского района   
с Никольское        
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
с Никольское        
Тазовский сельсовет    
Золотухинского района  
д Никулино          
Свободинский сельсовет 
Золотухинского района  
х Новая Аксеновка   

Вышнедубовецкий        
сельсовет Медвенского  
района                 



д Новая Головинка   
Ясенецкий сельсовет    
Фатежского района      
д Новая Даниловка   
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
п Новая Жизнь       
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
х Новая Жизнь       
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
д Новая Кривцовка   
Шевелевский сельсовет  
Обоянского района      
д Новая Николаевка  
Нехаевский сельсовет   
Рыльского района       
д Новая Першина     

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



с Новая Слобода     
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Новая Слободка    
Гремяченский сельсовет 
Золотухинского района  
п Новая Слободка    
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д Новая Сорочина    

Малолокнянский         
сельсовет Суджанского  
района                 



д Новая Чижовка     
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
п Новинки           
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
д Новоалександровка 
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
х Новоалексеевка    

Генеральшинский        
сельсовет              
Дмитриевского района   



п Новоандросово     

Новоандросовский       
сельсовет              
Железногорского района 



х Новоберезово      
Сосновский сельсовет   
Горшеченского района   
п Новодворский      
Азаровский сельсовет   
Касторенского района   
д Новодлинная       
Никольский сельсовет   
Щигровского района     
с Новое Сдобниково  
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
п Новоивановка      

Кульбакинский          
сельсовет Глушковского 
района                 



д Новоивановка      

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



с Новоивановка      

Новоивановский         
сельсовет Суджанского  
района                 



х Новоивановский    
Ильковский сельсовет   
Беловского района      
х Новокоронинские   
Выселки             
Фентисовский сельсовет 
Золотухинского района  
п Новомедведок      
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
с Новомеловое       

Новомеловский          
сельсовет              
Горшеченского района   



п Новониколаевский  

Разветьевский          
сельсовет              
Железногорского района 



п Новопальцевский   
Пальцевский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Новопоселеновка   

Новопоселеновский      
сельсовет Курского     
района                 



х Новореченский     

Верхнекасиновский      
сельсовет Курского     
района                 



д Новоселедебный    
Любицкий сельсовет     
Медвенского района     
д Новоселки         
Ясенецкий сельсовет    
Фатежского района      
х Новоселовка       

Благодатенский         
сельсовет Кореневского 
района                 



д Новоселовка       

Большезмеинский        
сельсовет Щигровского  
района                 



д Новоселовка       
Долгобудский сельсовет 
Беловского района      
д Новоселовка       
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
х Новоселовка       
Погребской сельсовет   
Суджанского района     
д Новоселовка       
Шустовский сельсовет   
Конышевского района    
п Новоселовский     
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д Новосергеевка     
Колпаковский сельсовет 
Курчатовского района   
д Новосергеевка     
Никольский сельсовет   
Курчатовского района   
д Новосергиевка     
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
п Новосотницкий     


Розгребельский         
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Новоспасовка      
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
д Новотроицкая      
Семеновский сельсовет  
Касторенского района   
х Новочеркасский    
Пореченский сельсовет  
Суджанского района     
д Новые Дворы       
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
х Новые Пруды       
Марицкий сельсовет     
Льговского района      
с Новые Савины      

Новосавинский          
сельсовет              
Черемисиновского района



с Новый Бузец       
Рышковский сельсовет   
Железногорского района 
с Новый Мир         
Фитижский сельсовет    
Льговского района      
п Новый Путь        
Веселовский сельсовет  
Глушковского района    
п Новый Свет        
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Новый Сухоребрик  
Воробьевский сельсовет 
Золотухинского района  
с Ноздрачево        

Ноздрачевский          
сельсовет Курского     
района                 



д Обеста            

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Обжи              
Прилеповский сельсовет 
Хомутовского района    
д Обуховка          
Веселовский сельсовет  
Глушковского района    
д Обуховка          

Волоконский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



с Обуховка          
Обуховский сельсовет   
Кореневского района    
д Обуховка          
Успенский сельсовет    
Касторенского района   
с Общий Колодезь    
Сафоновский сельсовет  
Кореневского района    
д Овсянниково       
Леженский сельсовет    
Тимского района        
д Овсянниково       

Нижнеждановский        
сельсовет              
Железногорского района 



д Овсянниково       
Пашковский сельсовет   
Курского района        
д Огневка           
Покровский сельсовет   
Черемисиновского района
д Озерки            
Азаровский сельсовет   
Касторенского района   
д Озерки            
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
д Озерки            

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



п Озерки            
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
х Озерки            
Колбасовский сельсовет 
Пристенского района    
с Озерки            
Озерковский сельсовет  
Беловского района      
д Озерки            
Озерский сельсовет     
Щигровского района     
д Озеровка          
Глазовский сельсовет   
Конышевского района    
п Озеровка          
Солдатский сельсовет   
Фатежского района      
д Озерово           

Шестопаловский         
сельсовет              
Золотухинского района  



п Озерский          
п Кировский            
Пристенского района    
д Оклино            
Дмитриевский сельсовет 
Золотухинского района  
х Окоп              
Мелавский сельсовет    
Касторенского района   
п Октябрь           
Успенский сельсовет    
Касторенского района   
х Октябрьский       
Городенский сельсовет  
Льговского района      
п Октябрьский       
Меловский сельсовет    
Дмитриевского района   
с Октябрьское       
Октябрьский сельсовет  
Рыльского района       
с Октябрьское       
Октябрьский сельсовет  
Советского района      
х Олешенка          

Старобелицкий          
сельсовет Конышевского 
района                 



х Олешня            
Гоголевский сельсовет  
Суджанского района     
с Олым              

Краснознаменский       
сельсовет              
Касторенского района   



с Ольговка          
Ольговский сельсовет   
Кореневского района    
д Ольховатка        
Андреевский сельсовет  
Касторенского района   
д Ольховатка        

Вознесеновский         
сельсовет              
Касторенского района   



с Ольховатка        
Ольховатский сельсовет 
Поныровского района    
д Ольховатка        
Пристенский сельсовет  
Пристенского района    
с Ольховка          
Ольховский сельсовет   
Хомутовского района    
п Ольховка          
Трояновский сельсовет  
Железногорского района 
х Ольхожемчугов     

Коровяковский          
сельсовет Глушковского 
района                 



х Ольшанец          

Нижнеждановский        
сельсовет              
Железногорского района 



п Ольшанка          

Волоконский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



с Ольшанка          
Ольшанский сельсовет   
Льговского района      
х Организация       

Нижнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



с Орехово           
Ореховский сельсовет   
Касторенского района   
х Орешное           
Панинский сельсовет    
Медвенского района     
х Орлов             
Горяиновский сельсовет 
Касторенского района   
д Орловка           

1-й Засеймский         
сельсовет              
Мантуровского района   



д Орловка           
Погребской сельсовет   
Суджанского района     
д Орловка           
Удобенский сельсовет   
Горшеченского района   
п Орлово-Никольский 
Селинский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Орлянка           

Большеанненковский     
сельсовет Фатежского   
района                 



с Орлянка           
Орлянский сельсовет    
Солнцевского района    
п Орлянка           
Рыжковский сельсовет   
Конышевского района    
д Орлянка           
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
п Осинки            

Разветьевский          
сельсовет              
Железногорского района 



д Осиновка          

Вышнеольховатский      
сельсовет Щигровского  
района                 



д Осиновка          
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
х Осиновый          
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
х Осиновый          

Чермошнянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



д Осипова Лука      
Воробжанский сельсовет 
Суджанского района     
х Основное          
Линецкий сельсовет     
Железногорского района 
д Основное          
Михайловский сельсовет 
Черемисиновского района
с Осоцкое           
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
с Останино          
Останинский сельсовет  
Мантуровского района   
д Останкова         
Дмитриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д Остапово          
Андросовский сельсовет 
Железногорского района 
х Остренькое        

Среднеольшанский       
сельсовет Пристенского 
района                 



с Отрада            
Быковский сельсовет    
Горшеченского района   
д Отрада            
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
д Отрадное          
Воробьевский сельсовет 
Солнцевского района    
х Отрадное          
Сазановский сельсовет  
Пристенского района    
х Отрадное          
Становской сельсовет   
Тимского района        
с Отрешково         
Винниковский сельсовет 
Курского района        
х Отруба            
Карыжский сельсовет    
Глушковского района    
х Отруба            

Попово-Лежачанский     
сельсовет Глушковского 
района                 



с Охочевка          
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д Охочевка          
Плотавский сельсовет   
Октябрьского района    
х Павловка          

Верхнеплосковский      
сельсовет Пристенского 
района                 



д Павловка          
Глазовский сельсовет   
Конышевского района    
д Павловка          
Дуровский сельсовет    
Рыльского района       
д Павловка          
Колпаковский сельсовет 
Курчатовского района   
д Павловка          
Натальинский сельсовет 
Советского района      
с Павловка          
Павловский сельсовет   
Обоянского района      
х Павловка          
Солдатский сельсовет   
Фатежского района      
х Пайки             

Большесетинский        
сельсовет Пристенского 
района                 



с Пальцево          
Пальцевский сельсовет  
Дмитриевского района   
с Паники            
Паникинский сельсовет  
Медвенского района     
х Панин             

Большекрюковский       
сельсовет Пристенского 
района                 



п Панинский         
Панинский сельсовет    
Медвенского района     
д Панкеево          
Захарковский сельсовет 
Конышевского района    
д Панкратовка       
Сухиновский сельсовет  
Глушковского района    
д Панское           
Мансуровский сельсовет 
Советского района      
х Парасючка         
Павловский сельсовет   
Обоянского района      
д Парменовка        

Александровский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Парменовка        
Удеревский сельсовет   
Черемисиновского района
п Партизанский      
Черневский сельсовет   
Дмитриевского района   
п Пасек             
Сальновский сельсовет  
Хомутовского района    
д Пасерково         
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
п Пасечный          
Быкановский сельсовет  
Обоянского района      
д Пахомово          
Брежневский сельсовет  
Курского района        
с Пахонок           

Рождественский         
сельсовет Тимского     
района                 



п Пацкое            
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Пашино            

Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



д Пашково           
Пашковский сельсовет   
Курского района        
х Пенский           
Октябрьский сельсовет  
Беловского района      
с Пены              
Пенский сельсовет      
Беловского района      
п Первоавгустовский 

Первоавгустовский      
сельсовет              
Дмитриевского района   



х Первое Мая        

1-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



с Первое Мая        

Рыбино-Будский         
сельсовет Обоянского   
района                 



д Первомайская      

Ржавский сельсовет     
Большесолдатского      
района                 



х Первомайский      
Вишневский сельсовет   
Беловского района      
п Первомайский      
Кривцовский сельсовет  
Щигровского района     
х Первомайский      
Лобазовский сельсовет  
Октябрьского района    
п Первомайский      
Ломакинский сельсовет  
Рыльского района       
х Первомайский      

Макаропетровский       
сельсовет Конышевского 
района                 



п Первомайский      

Первоавгустовский      
сельсовет              
Дмитриевского района   



п Первомайский      
Расторогский сельсовет 
Железногорского района 
с Первомайское      
Первомайский сельсовет 
Поныровского района    
д Переверзевка      

Коммунаровский         
сельсовет Беловского   
района                 



д Переверзево       
Тазовский сельсовет    
Золотухинского района  
с Переволочное      

Переволоченский        
сельсовет Советского   
района                 



х Переезд           

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Переезд           

Большекрюковский       
сельсовет Пристенского 
района                 



с Пересветово-Белица

Старобелицкий          
сельсовет Конышевского 
района                 



д Переступлено      
Петровский сельсовет   
Хомутовского района    
д Пересуха          
Косоржанский сельсовет 
Щигровского района     
х Пересыпь          
Зоринский сельсовет    
Обоянского района      
д Перецелуево       
Бобровский сельсовет   
Рыльского района       
с Перцевка          

Среднерасховецкий      
сельсовет Советского   
района                 



д Перькова          
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
д Пески             

Макаропетровский       
сельсовет Конышевского 
района                 



х Пески             
Михайловский сельсовет 
Железногорского района 
х Песочное          
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
х Песочный          

Иванчиковский          
сельсовет Льговского   
района                 



с Песчаное          
Песчанский сельсовет   
Беловского района      
п Песчанский        
Гирьянский сельсовет   
Беловского района      
с Петраковка        

Генеральшинский        
сельсовет              
Дмитриевского района   



п Петрин            
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д Петрищево         
Михайловский сельсовет 
Черемисиновского района
д Петровка          

Краснодолинский        
сельсовет              
Касторенского района   



д Петровка          

Краснознаменский       
сельсовет              
Касторенского района   



д Петровка          
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
х Петровка          
Петровский сельсовет   
Медвенского района     
д Петровка          
Сосновский сельсовет   
Горшеченского района   
д Петровка          
Успенский сельсовет    
Касторенского района   
с Петрово-Карцево   
Советский сельсовет    
Советского района      
с Петрово-Хутарь    
Петровский сельсовет   
Черемисиновского района
х Петровский        
Ракитинский сельсовет  
Пристенского района    
х Петровский        

Революционный          
сельсовет              
Золотухинского района  



х Петровский        
Репецкий сельсовет     
Мантуровского района   
с Петровское        

Краснодолинский        
сельсовет Советского   
района                 



с Петровское        
Петровский сельсовет   
Хомутовского района    
д Петровское        

Плодосовхозский        
сельсовет Кореневского 
района                 



д Петровское        
Троицкий сельсовет     
Курского района        
с Петровы Буды      

Коммунаровский         
сельсовет Беловского   
района                 



с Петропавловка     
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
д Петропавловка     

Городищенский          
сельсовет Советского   
района                 



д Петроселки        
Ясенецкий сельсовет    
Фатежского района      
п Печище            

Сковородневский        
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Печки             
Сергиевский сельсовет  
Золотухинского района  
х Пещеры            

Верхнехотемльский      
сельсовет Фатежского   
района                 



д Пименово          
Полянский сельсовет    
Курского района        
д Плаксино          

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



д Платава           
Платавский сельсовет   
Конышевского района    
д Платавец          

Михайлоанненский       
сельсовет Советского   
района                 



п Платовец          
Советский сельсовет    
Советского района      
х Платоновка        
Шевелевский сельсовет  
Обоянского района      
д Плаховка          
Русановский сельсовет  
Черемисиновского района
п Плесы             
Поповкинский сельсовет 
Рыльского района       
п Плетнев           
Романовский сельсовет  
Хомутовского района    
с Плехово           
Плеховский сельсовет   
Суджанского района     
п Плодовый          
Озерский сельсовет     
Щигровского района     
п Плоский           
Малеевский сельсовет   
Хомутовского района    
д Плоскобукреевка   

Троицкокраснянский     
сельсовет Щигровского  
района                 



д Плоское           
Ореховский сельсовет   
Касторенского района   
с Плоское           
Плосковский сельсовет  
Солнцевского района    
х Плота             

Нижнереутский          
сельсовет Фатежского   
района                 



п Плота             
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
х Плота             
Шевелевский сельсовет  
Обоянского района      
д Плотава           
Плотавский сельсовет   
Октябрьского района    
д Плотавец          
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Погарище          
Студенокский сельсовет 
Железногорского района 
с Погодино          
Погодинский сельсовет  
Дмитриевского района   
с Погожево          
Погожевский сельсовет  
Касторенского района   
с Погожее           
Погоженский сельсовет  
Тимского района        
д Погореловка       
Борисовский сельсовет  
Льговского района      
с Погорельцево      
Кармановский сельсовет 
Железногорского района 
с Погребки          
Погребской сельсовет   
Суджанского района     
д Подазовка         
Свободинский сельсовет 
Золотухинского района  
д Поддергузовка     

Александровский        
сельсовет Советского   
района                 



п Подлесная Поляна  
Романовский сельсовет  
Хомутовского района    
п Подлесный         
Клюквинский сельсовет  
Курского района        
х Подлесье          
Покровский сельсовет   
Черемисиновского района
сл Подол            
Гончаровский сельсовет 
Суджанского района     
х Подол             
Октябрьский сельсовет  
Беловского района      
х Подольхи          
Пристенский сельсовет  
Пристенского района    
д Подровное         
Малеевский сельсовет   
Хомутовского района    
д Подсоборовка      
Игишевский сельсовет   
Поныровского района    
с Поды              
Подовский сельсовет    
Хомутовского района    
д Подымовка         

Нижнехалчанский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Пожидаевка        
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Пожидаевка        
Мансуровский сельсовет 
Советского района      
д Пожидаевка        
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д Пожидаевка        
Расховецкий сельсовет  
Советского района      
д Позднякова        
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
д Поздняково        
Шуклинский сельсовет   
Фатежского района      
д Пойменово         
Апальковский сельсовет 
Золотухинского района  
д Покровка          
Прилепский сельсовет   
Пристенского района    
х Покровский        
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
х Покровский        

Новоивановский         
сельсовет Суджанского  
района                 



х Покровский        
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
с Покровское        
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
д Покровское        

Горелуховский          
сельсовет Рыльского    
района                 



с Покровское        

Круто-Верховский       
сельсовет              
Мантуровского района   



д Полевая           
Полевской сельсовет    
Курского района        
д Полевое           
Вишневский сельсовет   
Щигровского района     
д Полевой Колодезь  

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Полеховка         
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
д Ползиковка        
Удеревский сельсовет   
Черемисиновского района
п Политотдельский   
Сергеевский сельсовет  
Глушковского района    
х Полный            
Любицкий сельсовет     
Медвенского района     
д Половнева         
Катыринский сельсовет  
Октябрьского района    
д Полозовка         
Пальцевский сельсовет  
Дмитриевского района   
с Полукотельниково  

Полукотельниковский    
сельсовет Обоянского   
района                 



п Поляна            
Волжанский сельсовет   
Советского района      
п Поляна            
Дубовицкий сельсовет   
Хомутовского района    
х Поляна            
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
с Полянское         
Полянский сельсовет    
Курского района        
д Полячково         

Иванчиковский          
сельсовет Льговского   
района                 



д Понаринка         
Ануфриевский сельсовет 
Золотухинского района  
х Понизовка         
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Понизовка         
Линецкий сельсовет     
Железногорского района 
х Понура            

Иванчиковский          
сельсовет Льговского   
района                 



х Поныри            
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
д Поповец           
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
х Поповецкие Выселки
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
х Поповка           
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Поповка           
Некрасовский сельсовет 
Рыльского района       
с Поповка           
Поповкинский сельсовет 
Рыльского района       
с Поповкино         
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
с Попово-Лежачи     

Попово-Лежачанский     
сельсовет Глушковского 
района                 



д Портина           
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
х Посадка           
Сальновский сельсовет  
Хомутовского района    
д Посашки           
Зиборовский сельсовет  
Золотухинского района  
д Постоялые Дворы   
Винниковский сельсовет 
Курского района        
д Постояновка       
Ленинский сельсовет    
Тимского района        
д Потапово          
Брежневский сельсовет  
Курского района        
д Потопахино        

Полукотельниковский    
сельсовет Обоянского   
района                 



с Почепное          
Почепский сельсовет    
Дмитриевского района   
п Правая Липа       
Петровский сельсовет   
Хомутовского района    
х Правда            
Пореченский сельсовет  
Суджанского района     
п Предпанкеевский   
Ольшанский сельсовет   
Льговского района      
х Прелестный        
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
с Пригородная       
Слободка            
Городенский сельсовет  
Льговского района      
п Пригородный       
Зоринский сельсовет    
Обоянского района      
сл Пригородняя      

Пригородненский        
сельсовет Щигровского  
района                 



с Пригородняя       
Слободка            
Пригородненский        
сельсовет Рыльского    
района                 



д Прилепы           
Липовский сельсовет    
Черемисиновского района
д Прилепы           
Первомайский сельсовет 
Поныровского района    
с Прилепы           
Прилеповский сельсовет 
Хомутовского района    
д Прилепы           
Прилепский сельсовет   
Конышевского района    
д Прилепы           
Прилепский сельсовет   
Пристенского района    
д Прилепы           
Тазовский сельсовет    
Золотухинского района  
п Пристанционный    
Бычковский сельсовет   
Дмитриевского района   
с Пристенное        
Пристенский сельсовет  
Пристенского района    
д Пристень          
Банищанский сельсовет  
Льговского района      
д Приходьково       
Клевенский сельсовет   
Хомутовского района    
с Пробожье Поле     
Поповкинский сельсовет 
Дмитриевского района   
п Пробуждение       
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
д Провоторова       
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
п рзд Прокуророво   
Андреевский сельсовет  
Касторенского района   
х Пролетаровка      

Нижнехалчанский        
сельсовет Фатежского   
района                 



х Пролетарский      
Башкатовский сельсовет 
Обоянского района      
п Пролетарский      
Расторогский сельсовет 
Железногорского района 
д Пронское          
Брежневский сельсовет  
Курского района        
д Просторное        
Удобенский сельсовет   
Горшеченского района   
д Протасово         
Басовский сельсовет    
Железногорского района 
д Прошиваловка      
Миленинский сельсовет  
Фатежского района      
х Прудки            

Верхнеплосковский      
сельсовет Пристенского 
района                 



х Прудки            
Колбасовский сельсовет 
Пристенского района    
д Прудок            
Барковский сельсовет   
Тимского района        
с Пселец            
Пселецкий сельсовет    
Пристенского района    
х Птина             

Вышнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



д Пузановка         

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



с Пузачи            
Пузачинский сельсовет  
Мантуровского района   
х Пустое            
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Путчино           

Нижнереутский          
сельсовет Фатежского   
района                 



х Пучков            

Малогородьковский      
сельсовет Конышевского 
района                 



д Пушкарево         
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Пушкарка          
Мелехинский сельсовет  
Щигровского района     
с Пушкарное         
Замостянский сельсовет 
Суджанского района     
с Пушкарное         
Пушкарский сельсовет   
Кореневского района    
с Пушкарное         
Стрелецкий сельсовет   
Обоянского района      
п Пушкарожадинский  
Пушкарский сельсовет   
Кореневского района    
п им Пушкина        

Краснодолинский        
сельсовет Советского   
района                 



п Пчелка            

Меньшиковский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Пыжова            
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
с Пятницкое         
Знаменский сельсовет   
Горшеченского района   
х Рагозинка         
Ледовский сельсовет    
Советского района      
д Радино            
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д Радутина          

Волоконский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



х Разбегайловка     
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д Разбираевка       
Репецкий сельсовет     
Мантуровского района   
с Разветье          

Разветьевский          
сельсовет              
Железногорского района 



с Раздолье          
Алексеевский сельсовет 
Касторенского района   
х Раздолье          
Николаевский сельсовет 
Курчатовского района   
д Разиньково        
Брежневский сельсовет  
Курского района        
х Разлив            
Становской сельсовет   
Тимского района        
д Разумово          

Добро-Колодезский      
сельсовет Солнцевского 
района                 



п Райхутор          
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
д Ракзинка          
Исаковский сельсовет   
Черемисиновского района
с Ракитинка         
Ракитинский сельсовет  
Пристенского района    
д Раково            

Волоконский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д Раково            

Крестищенский          
сельсовет Советского   
района                 



д Рассвет           
Ваблинский сельсовет   
Конышевского района    
д Расстрыгино       
Снижанский сельсовет   
Дмитриевского района   
д Рассыльная        
Ворошневский сельсовет 
Курского района        
д Растворово        


Большесолдатский       
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






с Расторог          
Расторогский сельсовет 
Железногорского района 
с Расховец          
Расховецкий сельсовет  
Советского района      
п рзд Расховец      
Расховецкий сельсовет  
Советского района      
п Расховецкий       
Расховецкий сельсовет  
Советского района      
д Расшеевка         
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
д Ратманово         
Михайловский сельсовет 
Железногорского района 
п Ребендер          
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
х Ревельский        
Банищанский сельсовет  
Льговского района      
д Революционное     

Революционный          
сельсовет              
Золотухинского района  



п Редкие Дубки      
Романовский сельсовет  
Хомутовского района    
х Редкодуб          
Ореховский сельсовет   
Касторенского района   
х Редькино          
Седмиховский сельсовет 
Золотухинского района  
х Реза              
Локотский сельсовет    
Рыльского района       
х Резвый Колодезь   
Семеновский сельсовет  
Касторенского района   
с Репец             
Репецкий сельсовет     
Мантуровского района   
с Репецкая Плата    

Репецкоплатавский      
сельсовет              
Мантуровского района   



д Репина            
Черницынский сельсовет 
Октябрьского района    
с Репище            
Никольский сельсовет   
Щигровского района     
д Репринка          
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
д Репьевка          
Погоженский сельсовет  
Тимского района        
х Реутов            
Пашковский сельсовет   
Курского района        
д Реутова           
Катыринский сельсовет  
Октябрьского района    
д Реутово           
Донской сельсовет      
Золотухинского района  
п Реутчанский       

Вышнереутчанский       
сельсовет Медвенского  
района                 



с Речица            
Борисовский сельсовет  
Льговского района      
с Решетино          
Неварьский сельсовет   
Дмитриевского района   
п Решетовка         
Сосновский сельсовет   
Горшеченского района   
д Ржава             
Дмитриевский сельсовет 
Фатежского района      
с Ржава             

Нижнемордокский        
сельсовет Глушковского 
района                 



д Ржава             

Ржавский сельсовет     
Большесолдатского      
района                 



д Ржавая Плота      

Белоколодезский        
сельсовет              
Золотухинского района  



х Ржавец            

1-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



п Ржавец            
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Ржавец            
Куньевский сельсовет   
Горшеченского района   
х Ржаво-Плота       
Зуевский сельсовет     
Солнцевского района    
х Ржавчик           
Луговской сельсовет    
Пристенского района    
д Ровенка           

Старороговский         
сельсовет              
Горшеченского района   



п Ровное            

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



с Ровное            
Быковский сельсовет    
Горшеченского района   
п Ровцы             

Меньшиковский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Рогатка           
Горяиновский сельсовет 
Касторенского района   
д Роговинка         
Линецкий сельсовет     
Железногорского района 
д Роговинка         
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
с Роговка           
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д Рогово            

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



с Роговое           
Роговский сельсовет    
Мантуровского района   
с Рогозецкий        
Колодезь            
Ленинский сельсовет    
Тимского района        
с Рогозецкий Луг    
Ленинский сельсовет    
Тимского района        
д Рогозинка         

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



п рзд Рогозна       

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



с Рогозна           

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



с Рогозцы           
Быстрецкий сельсовет   
Тимского района        
д Родионовка        
Ольховский сельсовет   
Хомутовского района    
д Родительское      
Дмитриевский сельсовет 
Золотухинского района  
д Родниковая        

Нижнесмородинский      
сельсовет Поныровского 
района                 



х Рождественка      
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
с Рождественка      

Рождественский         
сельсовет Тимского     
района                 



с Рождественское    
Никольский сельсовет   
Щигровского района     
с Рождественское    

Чермошнянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



п Роженский         
Пальцевский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Рожкова           
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
х Рожновка          
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Рожня             
Машкинский сельсовет   
Конышевского района    
с Розгребли         


Розгребельский         
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Ройково           
Черницынский сельсовет 
Октябрьского района    
д Романовка         
Китаевский сельсовет   
Медвенского района     
с Романовка         

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



д Романово          
Некрасовский сельсовет 
Рыльского района       
с Романово          
Романовский сельсовет  
Хомутовского района    
с Рубанщина         
Гоголевский сельсовет  
Суджанского района     
х Рубежов           
Локотский сельсовет    
Рыльского района       
с Рудавец           
Рудавский сельсовет    
Обоянского района      
п Рудавский         
Рудавский сельсовет    
Обоянского района      
х Рудка             
Азаровский сельсовет   
Касторенского района   
д Рудка             

Вышнеольховатский      
сельсовет Щигровского  
района                 



д Рудка             
Любимовский сельсовет  
Фатежского района      
п ст Рулитино       

Малосолдатский         
сельсовет Беловского   
района                 



д Русановка         
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
д Русаново          
Николаевский сельсовет 
Курчатовского района   
с Русаново          
Русановский сельсовет  
Черемисиновского района
д Русская Конопелька
Махновский сельсовет   
Суджанского района     
с Русское Поречное  

Русскопореченский      
сельсовет Суджанского  
района                 



сл Рыбинские Буды   

Рыбино-Будский         
сельсовет Обоянского   
района                 



д Рыжевка           
Крупецкий сельсовет    
Рыльского района       
с Рыжково           
Рыжковский сельсовет   
Конышевского района    
с Рындинка          
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
д Рындино           
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
п Рынок             

Веретенинский          
сельсовет              
Железногорского района 



с Рышково           
Рышковский сельсовет   
Железногорского района 
с Рышково           
Рышковский сельсовет   
Курского района        
х Рябая Ольха       

Долженковский          
сельсовет Обоянского   
района                 



д Рябиново          

1-й Засеймский         
сельсовет              
Мантуровского района   



д Рязаново          
Никольский сельсовет   
Курчатовского района   
д Рязанцевка        
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Ряполово          
Удобенский сельсовет   
Горшеченского района   
д Рясник            
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
х Саблин            
Щетинский сельсовет    
Курского района        
х Савиловка         
Репецкий сельсовет     
Мантуровского района   
д Савинка           
Плосковский сельсовет  
Солнцевского района    
д Садки             

Пригородненский        
сельсовет Рыльского    
района                 



х Садовая Роща      
Гридасовский сельсовет 
Обоянского района      
д Садовка           

Новосавинский          
сельсовет              
Черемисиновского района



п Садовый           
Азаровский сельсовет   
Касторенского района   
х Садовый           
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
х Садовый           
Мелавский сельсовет    
Касторенского района   
п Садовый           

Михайлоанненский       
сельсовет Советского   
района                 



х Садовый           
Петровский сельсовет   
Медвенского района     
п Садовый           
Поповкинский сельсовет 
Рыльского района       
с Сазановка         
Сазановский сельсовет  
Пристенского района    
с Салеевка          
Глебовский сельсовет   
Фатежского района      
с Сальное           
Сальновский сельсовет  
Хомутовского района    
с Самарка           
Марковский сельсовет   
Глушковского района    
д Саморядово        
Полянский сельсовет    
Курского района        
д Саморядово        


Саморядовский          
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Самохваловка      
Старшенский сельсовет  
Хомутовского района    
д Самсоновка        
Субботинский сельсовет 
Солнцевского района    
д Самсоново         

Гостомлянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



д Сапогово          
Пашковский сельсовет   
Курского района        
с Сараевка          
Дежевский сельсовет    
Солнцевского района    
с Сафоновка         
Сафоновский сельсовет  
Кореневского района    
д Сафроновка        
Петровский сельсовет   
Хомутовского района    
п Сафрошинский      
Городновский сельсовет 
Железногорского района 
п Сахаровка         
Клюквинский сельсовет  
Курского района        
п Сбородное         

Разветьевский          
сельсовет              
Железногорского района 



с Свердликово       

Свердликовский         
сельсовет Суджанского  
района                 



п Свердловский      

Коммунаровский         
сельсовет Беловского   
района                 



п Светловка         
Расторогский сельсовет 
Железногорского района 
п Светлый Дунай     
Волковский сельсовет   
Железногорского района 
д Свидное           

Гостомлянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



с Свинец            
Свинецкий сельсовет    
Мантуровского района   
х Свиридов          
Высокский сельсовет    
Медвенского района     
д Свиридова         
Дьяконовский сельсовет 
Октябрьского района    
д Свобода           
Ломакинский сельсовет  
Рыльского района       
п Свобода           

Меньшиковский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



м Свобода           
Свободинский сельсовет 
Золотухинского района  
х Свободный         
Колбасовский сельсовет 
Пристенского района    
д Святозерка        
Старшенский сельсовет  
Хомутовского района    
д Севенки           
Севенский сельсовет    
Конышевского района    
с Северное          
Двоелучное          
Колбасовский сельсовет 
Пристенского района    
х Северный          
Первомайский сельсовет 
Поныровского района    
п Северный          

Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



д Седмиховка        
Седмиховский сельсовет 
Золотухинского района  
с Сейм              
Сеймский сельсовет     
Мантуровского района   
д Сеймица           
Субботинский сельсовет 
Солнцевского района    
х Сеймский          

Большедолженковский    
сельсовет Октябрьского 
района                 



д Секачевка         
Охочевский сельсовет   
Щигровского района     
д Секерино          
Пушкарский сельсовет   
Кореневского района    
п Селекционный      
Селекционный сельсовет 
Льговского района      
с Селино            
Селинский сельсовет    
Дмитриевского района   
д Селиховы Дворы    

Новопоселеновский      
сельсовет Курского     
района                 



д Сельский Рогачик  
Покровский сельсовет   
Черемисиновского района
д Сельцо Грязное    

Александровский        
сельсовет Советского   
района                 



п Сембаза           

Новоивановский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Семенихина        
Катыринский сельсовет  
Октябрьского района    
д Семеновка         
Вишневский сельсовет   
Щигровского района     
д Семеновка         
Воробжанский сельсовет 
Суджанского района     
д Семеновка         
Воробьевский сельсовет 
Солнцевского района    
с Семеновка         
Зоринский сельсовет    
Обоянского района      
д Семеновка         

Кромбыковский          
сельсовет Льговского   
района                 



д Семеновка         
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д Семеновка         
Платавский сельсовет   
Конышевского района    
с Семеновка         
Семеновский сельсовет  
Касторенского района   
д Семеновка         
Шумаковский сельсовет  
Солнцевского района    
д Семеновка         
Щетинский сельсовет    
Курского района        
д Семеново          
Некрасовский сельсовет 
Рыльского района       
х Семеновский       
Колычевский сельсовет  
Фатежского района      
п Семеновский       
Цветоченский сельсовет 
Касторенского района   
х Семибратский      
Воробьевский сельсовет 
Солнцевского района    
х Семидесный        
Троицкий сельсовет     
Курского района        
х Семяновка         

Афанасьевский          
сельсовет Обоянского   
района                 



х Сенное            

Верхнеапоченский       
сельсовет Советского   
района                 



п Сеновое           
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
д Сенчуковка        
Липовский сельсовет    
Черемисиновского района
д Сербинка          
Теребужский сельсовет  
Щигровского района     
д Сергеевка         

Белоколодезский        
сельсовет              
Золотухинского района  



д Сергеевка         
Вишневский сельсовет   
Щигровского района     
д Сергеевка         
Кудинцевский сельсовет 
Льговского района      
с Сергеевка         
Сергеевский сельсовет  
Глушковского района    
д Сергеевка         
Ясенецкий сельсовет    
Фатежского района      
х Сергеевский       

Полукотельниковский    
сельсовет Обоянского   
района                 



с Сергиевское       
Сергиевский сельсовет  
Золотухинского района  
д Серебряковка      
Советский сельсовет    
Советского района      
д Серебрянка        

Краснодолинский        
сельсовет Советского   
района                 



х Серебряное        

Среднеольшанский       
сельсовет Пристенского 
района                 



х Серебряный        
Банищанский сельсовет  
Льговского района      
д Серединка         

Новосавинский          
сельсовет              
Черемисиновского района



д Серовка           

Большеалешнянский      
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Серповка          
Кобыльский сельсовет   
Глушковского района    
п Сетки             
Дубовицкий сельсовет   
Хомутовского района    
д Сетное            

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Сиделевка         
Расховецкий сельсовет  
Советского района      
д Сидоровка         

Троицкокраснянский     
сельсовет Щигровского  
района                 



д Синдеевка         
Октябрьский сельсовет  
Беловского района      
п Синяк             

Кульбакинский          
сельсовет Глушковского 
района                 



д Скакун            
Цветоченский сельсовет 
Касторенского района   
с Сковороднево      

Сковородневский        
сельсовет Хомутовского 
района                 



с Скородное         


Скороднянский          
сельсовет              
Большесолдатского      
района                 






д Скрипеевка        

Большежировский        
сельсовет Фатежского   
района                 



п Скрипкин          
Плотавский сельсовет   
Октябрьского района    
с Скрылевка         
Шептуховский сельсовет 
Кореневского района    
д Слизневка         
Андреевский сельсовет  
Касторенского района   
д Слобода           

Троицкокраснянский     
сельсовет Щигровского  
района                 



д Слободка          

Вереитиновский         
сельсовет              
Золотухинского района  



д Слободка          
Некрасовский сельсовет 
Рыльского района       
д Слободка Корочка  
Корочанский сельсовет  
Беловского района      
д Слободка-Ивановка 
Студенокский сельсовет 
Рыльского района       
п Смородино         

Стрекаловский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



х Смородное         
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
х Смороко-Доренский 

Добро-Колодезский      
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Снава             

2-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



с Снагость          
Снагостский сельсовет  
Кореневского района    
д Снецкое           
Снецкой сельсовет      
Железногорского района 
с Снижа             
Снижанский сельсовет   
Дмитриевского района   
с Сныткино          

Сковородневский        
сельсовет Хомутовского 
района                 



д Соболева          
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
х Советская Деревня 
Плотавский сельсовет   
Октябрьского района    
п Советский         
Октябрьский сельсовет  
Советского района      
д Соглаево          

Афанасьевский          
сельсовет              
Курчатовского района   



п рзд Соковнинка    
Наумовский сельсовет   
Конышевского района    
д Соколовка         

Богатыревский          
сельсовет              
Горшеченского района   



п Соколовка         

Краснодолинский        
сельсовет Советского   
района                 



д Соколовка         
Филипповский сельсовет 
Октябрьского района    
с Соколье           
Сокольский сельсовет   
Тимского района        
д Солдатское        
Колпаковский сельсовет 
Курчатовского района   
с Солдатское        
Солдатский сельсовет   
Горшеченского района   
с Солдатское        
Солдатский сельсовет   
Фатежского района      
д Солдаты           
Андросовский сельсовет 
Железногорского района 
п Солнечный         
Солнечный сельсовет    
Золотухинского района  
д Соловьевка        
Никольский сельсовет   
Щигровского района     
х Соловьевка        
Солдатский сельсовет   
Фатежского района      
х Соломыковские     
Дворы               
Петровский сельсовет   
Медвенского района     
д Сомовка           
Сосновский сельсовет   
Горшеченского района   
д Сонино            

Горелуховский          
сельсовет Рыльского    
района                 



д Сопеловка         
Колпаковский сельсовет 
Курчатовского района   
х Сорокин           
Дмитриевский сельсовет 
Фатежского района      
д Сорокина          

Большедолженковский    
сельсовет Октябрьского 
района                 



д Сороковые Дворы   
Сергиевский сельсовет  
Золотухинского района  
х Сорочино          
Плосковский сельсовет  
Солнцевского района    
с Сосновка          
Сосновский сельсовет   
Горшеченского района   
п ст Сосновый Бор   
Беличанский сельсовет  
Беловского района      
д Сосонки           
Прилепский сельсовет   
Конышевского района    
х Сотникова         
Линецкий сельсовет     
Железногорского района 
д Сотниково         

Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



с Сотниково         
Сотниковский сельсовет 
Фатежского района      
д Софиевка          
Барковский сельсовет   
Тимского района        
д Спальное          
Борковский сельсовет   
Суджанского района     
п Спартак           
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
д Спасовка          

Краснодолинский        
сельсовет              
Касторенского района   



д Спасская          

Волоконский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



х Спасские Выселки  
Спасский сельсовет     
Медвенского района     
д Спасское          
Спасский сельсовет     
Медвенского района     
х Спокоевка         
Высокский сельсовет    
Медвенского района     
с Среднедорожное    

Среднедороженский      
сельсовет              
Горшеченского района   



д Среднее Жуково    
Ниженский сельсовет    
Черемисиновского района
д Среднее Общество  
Ниженский сельсовет    
Черемисиновского района
с Средние Апочки    

Среднеапоченский       
сельсовет              
Горшеченского района   



х Средний           
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
д Средний Любаж     

Верхнелюбажский        
сельсовет Фатежского   
района                 



д Средний Расховец  

Среднерасховецкий      
сельсовет Советского   
района                 



с Средняя Ольшанка  

Среднеольшанский       
сельсовет Пристенского 
района                 



с Стаканово         
Стакановский сельсовет 
Черемисиновского района
д Становое          
Ефремовский сельсовет  
Черемисиновского района
с Становое          
Становской сельсовет   
Поныровского района    
с Становое          
Становской сельсовет   
Тимского района        
с Старая Белица     

Старобелицкий          
сельсовет Конышевского 
района                 



д Старая Головинка  
Ясенецкий сельсовет    
Фатежского района      
д Старая Кривцовка  
Шевелевский сельсовет  
Обоянского района      
д Старая Николаевка 
Студенокский сельсовет 
Рыльского района       
д Старая Першина    
Снижанский сельсовет   
Дмитриевского района   
д Старая Слободка   
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
д Старая Сорочина   

Малолокнянский         
сельсовет Суджанского  
района                 



д Старая Чижовка    
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
с Старково          
Старковский сельсовет  
Октябрьского района    
д Стародубцево      

Лещиноплатавский       
сельсовет Солнцевского 
района                 



с Старое Роговое    

Старороговский         
сельсовет              
Горшеченского района   



п Старое Сдобниково 
Кромской сельсовет     
Фатежского района      
с Старомеловое      

Новомеловский          
сельсовет              
Горшеченского района   



с Старосельцево     
Зиборовский сельсовет  
Золотухинского района  
х Старостинка       

Верхнегрунский         
сельсовет Кореневского 
района                 



с Старшее           
Старшенский сельсовет  
Хомутовского района    
с Старые Савины     

Новосавинский          
сельсовет              
Черемисиновского района



с Старые Савины     

Старосавинский         
сельсовет              
Черемисиновского района



д Старый Бузец      
Троицкий сельсовет     
Железногорского района 
с Старый Город      

Старогородской         
сельсовет              
Дмитриевского района   



с Старый Лещин      

Старолещинский         
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Старый Сухоребрик 
Воробьевский сельсовет 
Золотухинского района  
п Старый Хутор      
Березовский сельсовет  
Дмитриевского района   
д Степановка        
Знаменский сельсовет   
Горшеченского района   
с Степановка        
Октябрьский сельсовет  
Рыльского района       
п Степной           
Лебяженский сельсовет  
Курского района        
д Степь             

Верхне-Смородинский    
сельсовет Поныровского 
района                 



х Степь             

Гостомлянский          
сельсовет Медвенского  
района                 



х Степь             
Донской сельсовет      
Золотухинского района  
х Степь             
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
с Степь             
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
х Степь-Хмелевое    
Любачанский сельсовет  
Медвенского района     
п Сторж             

Веретенинский          
сельсовет              
Железногорского района 



с Сторожевое        

Сторожевский сельсовет 
Большесолдатского      
района                 



д Стоянова          
Никольский сельсовет   
Октябрьского района    
д Стрекалово        

Стрекаловский          
сельсовет Хомутовского 
района                 



с Стрелецкое        
Стрелецкий сельсовет   
Обоянского района      
х Стрелица          
Амосовский сельсовет   
Медвенского района     
д Стремоуховка      
Износковский сельсовет 
Льговского района      
с Стремоухово-Бобрик

Цуканово-Бобрикский    
сельсовет Льговского   
района                 



д Стрешневка        
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
х Стрешневский      
Артюховский сельсовет  
Октябрьского района    
д Стригослы         
Бобравский сельсовет   
Беловского района      
д Стропицы          

Березниковский         
сельсовет Рыльского    
района                 



д Струковка         
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Струковка         

Троицкокраснянский     
сельсовет Щигровского  
района                 



д Студенок          
Студенокский сельсовет 
Железногорского района 
с Студенок          
Студенокский сельсовет 
Рыльского района       
с Стужень           
Стуженский сельсовет   
Мантуровского района   
с Субботино         
Субботинский сельсовет 
Солнцевского района    
с Суволочное        

2-й Засеймский         
сельсовет              
Мантуровского района   



с Сугрово           
Сугровский сельсовет   
Льговского района      
д Сукмановка        
Успенский сельсовет    
Касторенского района   
д Суковкино         

Краснознаменский       
сельсовет              
Касторенского района   



с Сула              

Извековский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д Сулаевка          

Старосавинский         
сельсовет              
Черемисиновского района



д Сухарева          
Басовский сельсовет    
Железногорского района 
д Сухая             

Большенизовцевский     
сельсовет Рыльского    
района                 



с Сухиновка         
Сухиновский сельсовет  
Глушковского района    
д Суходол           
Беличанский сельсовет  
Беловского района      
д Суходол           

Нижнехалчанский        
сельсовет Фатежского   
района                 



п Суходол           
Озерский сельсовет     
Щигровского района     
д Суходоловка       
Дьяконовский сельсовет 
Октябрьского района    
д Сухой Ровец       

Новопершинский         
сельсовет              
Дмитриевского района   



д Сухой Хутор       
Ефремовский сельсовет  
Черемисиновского района
д Сухотиновка       
Октябрьский сельсовет  
Советского района      
с Сухочево          
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
х Таборище          
Сальновский сельсовет  
Хомутовского района    
с Тазово            
Тазовский сельсовет    
Золотухинского района  
х Танеевка          
Петровский сельсовет   
Медвенского района     
д Таракановка       
Пальцевский сельсовет  
Дмитриевского района   
с Тарасово          
Тарасовский сельсовет  
Медвенского района     
с Тарусовка         
Панинский сельсовет    
Медвенского района     
д Татаренкова       

Нижнемедведицкий       
сельсовет Курского     
района                 



п Татарка           
Крупецкой сельсовет    
Дмитриевского района   
х Татарский         
Плосковский сельсовет  
Солнцевского района    
д Телегино          
Сергиевский сельсовет  
Золотухинского района  
с Телятниково       

Иванчиковский          
сельсовет Льговского   
района                 



п Тепличный         

Разветьевский          
сельсовет              
Железногорского района 



д Тепловка          
Малеевский сельсовет   
Хомутовского района    
д Теплое            
Игишевский сельсовет   
Поныровского района    
д Теплое            
Ленинский сельсовет    
Тимского района        
д Теплое            
Липовский сельсовет    
Черемисиновского района
х Теплый            

Верхнекасиновский      
сельсовет Курского     
района                 



п ст Теребуж        
Знаменский сельсовет   
Щигровского района     
д Терепша           
Тазовский сельсовет    
Золотухинского района  
д Тереховка         
Крупецкий сельсовет    
Рыльского района       
д Тереховка         

Лещиноплатавский       
сельсовет Солнцевского 
района                 



с Тестово           
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
х Тимофеев          
Рудавский сельсовет    
Обоянского района      
д Тимофеевка        
Удобенский сельсовет   
Горшеченского района   
д Тимохино          
Некрасовский сельсовет 
Рыльского района       
х Титов             
Локотский сельсовет    
Рыльского района       
д Титово            
Титовский сельсовет    
Щигровского района     
с Тифинское         
Брусовской сельсовет   
Поныровского района    
д Тихоновка         
Русановский сельсовет  
Фатежского района      
д Тишина Лощина     

1-й Поныровский        
сельсовет Поныровского 
района                 



д Тишино            
Донской сельсовет      
Золотухинского района  
с Толкачевка        
Прилепский сельсовет   
Конышевского района    
д Толмачевка        

Афанасьевский          
сельсовет Солнцевского 
района                 



д Толмачевка        

Любимовский сельсовет  
Большесолдатского      
района                 



д Толмачево